Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Casio выходит на рынок умных часов

Casio выходит на рынок умных часов

Прогресс не стоит на месте. Кто-то выходит на новые уровни, а кто-то безвозвратно застревает на дне. Проанализировав ситуацию, в японской Casio осознали, что компания уныло тащится в конце очереди. В то время, как все ведущие игроки электронного рынка уже успели наштамповать по несколько носимых на запястье умных устройств, Casio по-прежнему пытается удивить классикой, не замечая, что классикой уже становятся совсем другие гаджеты. Японцы со свойственным им тугодумием в отношении маркетинга, как говорится, поздно вс......

Casio выходит на рынок умных часов

В интервью газете the Wall Street Journal (www.wsj.com) новый глава японского гиганта Казухиро Касио (Kazuhiro Kashio) рассказал, что уже в марте 2016 компания представит свои первые образцы умных часов, выполненных в духе японского перфекционизма и в традиционном стиле Casio. Дословно: "Управлять и носить их будет очень удобно, а чтобы поломать надо будет еще сильно постараться". Что именно мы увидим, пока заведомо не известно. Однако судя по заявлениям президента Касио подойти к делу японцы решились основательно, бросив все силы на отъем доли рынка у бывалых мастодонтов, благо уже давно успешно работающих и интересных технологий у компании более чем хватает. "Мы прекрасно понимаем, что наши умные часы не станут локомотивом в нашем ассортименте, однако мы приложим максимум усилий в развитии этого направления", - заявил г-н Касио.
Ценовая политика будущих умных часов Casio будет сравнима с нынешними аналогами Apple Watch. Учитывая многолетний опыт, в Casio по праву могут себе позволить устанавливать высокие цены за свою продукцию. Первыми рынками, где публика сможет заполучить первые образцы, станут США и Япония.
Остается лишь пожелать Casio удачи в нелегкой конкурентной борьбе.

Casio выходит на рынок умных часов


Комментарии для сайта Cackle