Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Fujitsu Arrows NX Docomo F-04G временно снят с продажи

Японский сотовый оператор NTT Docomo принял решение временно снять с продажи смартфон Fujitsu Arrows NX Docomo F-04G из-за проблем с камерой, дисплеем и перманентными перезагрузками

Вчера на официальном сайте NTT Docomo появилась новость о том, что компания временно приостанавливает продажи флагманского смартфона Arrows NX Docomo F-04G от компании Fujitsu. Причины называются следующие:

- отсутствие реаакции на включение телефона
- отсутствие реакции на запуск приложения камеры
- константная перезагрузка телефона
- искажение изображения на дисплее

Все эти симптомы могут проявляться в любой момент. Официально причиной вышеперечисленных проблем является плохой контакт между соответствующими функциональными элементами и основной михросхемой в процессе сборки (!). Факт остается фактом, но гордый процесс сборки, осуществляемый Fujitsu исключительно в Японии, повидимому, дал сбой. Как говорится, и на старуху... В заявлении NTT Docomo говорится, что все проданные ранее аппараты, если у таковых наблюдаются подобные глюки, подлежат бесплатному ремонту в ближайшем Docomo Shop'е.

Японский сотовый оператор NTT Docomo принял решение временно снять с продажи смартфон Fujitsu Arrows NX Docomo F-04G из-за проблем с камерой, дисплеем и перманентными перезагрузками

Напомню, что Fujitsu Docomo F-04G Arrows NX - это актуальный флагман компании, вышедший в летней коллекции NTT Docomo. Модель в первую очередь привлекает к себе внимание наличием фирменного сканера сетчатки глаза IRIS, восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 810, 3Gb RAM/32Gb ROM и 21.5 мегапиксельной камерой. Новый Arrows NX имеет достаточно привлекательный внешний вид, особенно в зеленом цвете.
К сожалению использовать в данный момент телефон со сторонними SIM-картами нельзя, т.к. Министерство Внутренних Дел Японии наложило определенные ограничения на процедуру отвязки операторских телефонов от собственной сети. Официально сделать аппарат SIM-free можно только по прошествии 180 дней с момента его приобретения. В данный момент нами ведутся тесты по неофициальному анлоку Docomo F-04G. Есть определенные трудности, связанные с отсутствием какого-либо опыта по разблокировке именно телефонов Fujitsu. Как только появятся положительные (да и отрицательные тоже) новости, я сразу оповещу об этом на страницах нашего сайта. Оставайтесь на связи.


Комментарии для сайта Cackle