Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Тестируем Docomo SH-01C software unlock

Друзья!
Спешу сообщить, что проводимые нашими специалистами тесты по программной разблокировке телефонов Docomo, возымели некоторый успех. В качестве тестируемого аппарата мы решили использовать самую распространенную на данный момент модель - Docomo SH-01C. Для проведения тестов выбрали Мегфон (мск).
Таким образом, сейчас фактически мы имеем телефон, который может совершать исходящие и принимать входящие звонки, а так же принимать и отправлять смс без гиперсим. На втором по значимости моментом в японских телефонах является его русификация. Техническая возможность присутствует. Менее важным, но тем не менее желательным является наличие GPRS интернета и возможность проигрывать наряду с WMA файлы MP3 формата. Ими займемся позже.
Пока что телефон проходит полевые испытания: потеря сигнала в ярко выраженных "ямах" (метро, подземные переходы, отдаленные друг от друга базовые станции), SIM-карты других операторов (МТС (мск), Билайн (мск)).
Стоит отметить, что привязки к определенному оператору сотовой связи, не зависимо от региона и страны пребывания, на уровне программной прошивки не предусмотрено, т.е. возможно использование любой SIM-карты любого GSM оператора. Что касается технической возможности разблокировки японских телефонов других производителей, прошу всех желающих оставлять заявки на тестирование в комментариях к этой новости либо писать мне на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или стучать в мессенджеры.
Следите за новостями.


Видео выложу позже.

программно разблокировать телефоны Docomo

программно разблокировать телефоны Docomo

программно разблокировать телефоны Docomo
Комментарии для сайта Cackle