Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Антикризисный хэндмэйд



Пускай это выглядит, как некое подобие рекламы, но хотя бы это будет правдой.

Каждые две недели по пятницам ходим мы с друзьями в баню. Эта традиция тянется у нас уже лет семь. Между собой эти культмероприятия мы ласково называем гей-вечеринками. При этом, слава Богу, никто к подобным меньшинствам себя не причисляет. Едим волгодонских икряных лещей с шамайкой, запиваем всяким, беседуем на разные злоботемы ну и естественно, не забываем бить друг друга вениками. Все мы люди разные, из разных сфер, со своими интересами и тараканами. Один полицейский, другой собирает БЕ-200, третий работает на Таганрогском металлургическом заводе. Объединили нас школа и институт. Искренне рад, что в моей жизни по сей день присутствуют люди, с которыми сложились подобные теплые отношения. Уверен, у каждого мужика должен быть в жизни минимум один такой человек, с которым не стыдно регулярно посещать "жаркие рыбные гей-тусовки" :-)
Именно благодаря таким отношениям зачастую рождается желание помогать и быть полезным.


Мой друг Дмитрий, рядовой сотрудник местного металлургического завода, не так давно испытал тягу к самосовершенствованию и рукотворному созиданию. Имея на плечах полную креативных идей голову, а также конечности, растущие из нужных мест, он начал ваять столы и лавки из дерева разных пород. По его утверждениям, для него это хобби, но я как товарищ, не мог оставаться в стороне, позволяя ему продолжать закапывать талант в землю, ведь когда-то в далеком 2001 я тоже думал, что японские телефоны для меня были всего-лишь хобби. Спустя какое-то время хобби переросло в основной вид деятельности. Я предложил ему не жадничать и поделиться мебелью с другими, ведь то, что он делает, выглядит действительно классно. Пусть приносит радость другим, а не только себе.
Что касается цен, то предлагаю договариваться напрямую. Те, кто скажет, что пришел с моего сайта, получит скидку 10%. За контактом, обращайтесь сюда либо в контакты.



Комментарии для сайта Cackle