Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Стартуют продажи Docomo F-09C и L-07C

Сегодня стали известны точные даты поступления на прилавки фирменных магазинов очередных новинок от Docomo. На этот раз это модели Docomo L-07C Optimus bright и Docomo F-09C. LG начнут продавать с 18 июня, а телефон от Fujitsu ровно через неделю, 24 июня.
Docomo L-07C Optimus bright - это стандартный сенсорик от LG на базе OS Android 2.3. Dj всем остальном мире он известен под индексом LG Optimus black. Японский же вариант отличается наличием белой версии корпуса, плюс ко всему с телефоном могут поставляться задние крышки разного цвета, что расширяет возможности для маркетологов и привлекает иные аудитории абонентов.

Docomo L-07C Optimus bright

Docomo L-07C Optimus bright

Docomo L-07C Optimus bright Docomo L-07C Optimus bright
Docomo L-07C Optimus bright Docomo L-07C Optimus bright

Второй дебютант Docomo F-09C уже известен нам наличием трехмерного 3,5" экрана, а так же 16 мегапиксельной CMOS камерой, способной делать объемные стереоснимки. Компания решила сделать продолжение своей Т-образной серии телефонов с поворотным (на 90 градусов) экраном. Все это техночудо поместили в водонепроницаемый корпус.
Как и все телефоны из летней линейки Docomo 2011 эти аппараты будут официально разблокированы и соответственно могут работать с любым GSM оператором без применения гиперсим (hypersim), что не может не радовать фанатов данных марок. Цена на оба аппарата пока не известна. Ориентиры, как обычно приближены к 27000 рублей.


японские телефоны Docomo F-09C

японские телефоны Docomo F-09C

японские телефоны Docomo F-09C
Комментарии для сайта Cackle