Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

К нам приходит Emobile

Вслед за NTT Docomo менее популярный японский оператор сотовой связи Emobile дал официальный старт процессу демократизации отношений со своими абонентами, которые намерены уйти от "родного" оператора и переметнуться в стан врага, использовав SIM-карту соседнего оператора. На презентации новых устройств, которые появятся уже, начиная с 5 июля на прилавках фирменных магазинов, были представлены 2 модема, 2 смартфона и один планшетник от компании Huawei. Большинство из этих устройств не представляет особого интереса, т.к. не имеет ничего, что связывало бы их с GSM сетями, а вот модели смартфонов S42HW и Pocket WiFi SII S41HW вполне способны привлечь к себе потенциальных покупателей.
Huawei S42HW - это стандартный кнопочный моноблок, с установленной OS Android 2.3, имеет сенсорный экран с диагональю 3" (480x800), процессор Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 800 МГц, память 512 Мб ROM/RAM, 5 мегапиксельную камеру, способен работать с картами памяти microSDHC до 32 Гб. Кроме всего прочего в телефоне есть ИК-порт, Bluetooth 2.1+EDR и WiFi, способный раздавать сигнал сразу 5 устройствам.

японские телефоны Huawei S42HW

японские телефоны Huawei S42HW

японские телефоны Huawei S42HW

японские телефоны Huawei S42HW

японские телефоны Huawei S42HW японские телефоны Huawei S42HW

японские телефоны Huawei S42HW японские телефоны Huawei S42HW


Модель Pocket WiFi SII S41HW от Huawei обладает более скромными характеристиками. По факту это японская версия известного во всем остальном мире Huawei Ideos X3.

- Android 2.3
- 512 Мб ROM
- 256 Мб RAM
- 3.2" дисплей 480x320
- 3,2 мегапиксельная камера
- Wi-Fi
- Bluetooth

 

японские телефоны Huawei S41HW

японские телефоны Huawei S41HW

Комментарии для сайта Cackle