Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Au предлагает испытать на прочность новый Kyocera TORQUE X01

Au предлагает испытать на прочность новый Kyocera TORQUE X01


23 февраля в Токио ровно 35 счастливчиков получат уникальную возможность протестировать новый японский защищенный Android смартфон-раскладушку Kyocera TORQUE X01. Соответствующее мероприятие организует оператор AU, под брендом которого уже в конце февраля начнутся продажи гаджета, и производитель смартфона, компания Kyocera. Начиная с 8 февраля на сайте оператора все желающие могут оставить заявку на участие в розыгрыше лотереи, выиграв которую, можно стать одним из 35 участников мероприятия.

Au предлагает испытать на прочность новый Kyocera TORQUE X01

В рамках презентации запланировано общение с разработчиками, инженерами и дизайнерами, принимавшими участие при создании TORQUE X01. Также можно будет лично протестировать телефон на устойчивость к падению с высоты 1.8 метра на бетонный и металлический пол, водонепроницаемость и пылезащищенность, на воздействие агрессивных низких и высоких температур, а также другие негативные факторы из списка MIL-STD-810G, состоящего из 18 пунктов.
В ходе мероприятия состоится выставка аналогов TORQUE X01, выпущенных ранее под крылом оператора AU.
Напомню, защищенный телефон Kyocera TORQUE X01 не так давно была продемонстрирована в новой весенней коллекции оператора AU 2017 (ссылка). Он стал первым и фактически единственным представленным устройством в формфакторе "раскладушка", работающим на базе операционной системы Android 5.1.
Подробнее о телефоне можно узнать здесь и здесь.

Итоги презентации весенней коллекции AU 2017
Au предлагает испытать на прочность новый Kyocera TORQUE X01


Комментарии для сайта Cackle