Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

NTT Docomo 2012 collection

По неофициальным данным крупнейший японский сотовый оператор NTT Docomo планирует к выпуску около 20 моделей смартфонов, планшетников и обычных сотовых телефонов, начиная с конца второй половины этого года и заканчивая летом 2012-го. Что примечательно. упор, как и следовало ожидать, будет делаться на продвижение "умных" девайсов. По заявлению Такаши Ямада (NTT Docomo boss) смартфоны - самая перспективная на данный момент категория устройств, в которой уже спрос превышает предложение. Маркетологи сами не ожидали подобного ажиотажа. С технической стороны на рельсы плотно становится технология LTE, благодаря которой значительно увеличится доля потребления интернет-трафика именно в мобильном сегменте.
Уже этой зимой на прилавках Docomo shop появится четыре смартфона. Вероятные модели: Docomo F-01D от Fujitsu, Docomo SC-01D от Samsung и предположительно нечто от NEC Casio и LG. Кроме того в ассортимент Docomo планирует ворваться Sony со своими планшетами S1 и S2 и смартфонами Docomo SO-03C и Docomo SO-01D (Sony Ericsson Play). Уже известно, что Docomo SO-01D имеет кодовое (рабочее) название Nozomi.
В планах компании не стоит активного продвижения Windows платформы. Так что, вероятнее всего, Docomo F-07C может остаться пока единственным в своем роде симбиозным решением на OS Windows 7.
Неясной остается и ситуация с iPhone. По-прежнему стоит вопрос технической возможности интеграции в "яблоко" фирменных операторских сервисов.
Что касается компании Sharp, то пока информация о возможном появлении в стане Docomo андроидной "раскладушки" не подтверждена. По словам г-на Такаши Ямада, он готов прислушиваться к команде разработчиков. Как показывает практика, конкуренция между Docomo и Softbank приводит к дублированию устройств у обоих операторов. Огромный интерес к Android аппаратам со стороны абонентов вполне способен подтолкнуть производителей выпустить в свет нечто похожее на  Softbank 007SH. Время покажет.

Docomo SO-03C

Docomo SO-03C


Планшетные компьютеры Sony S1 и Sony S2



Sony S1 Sony S2

Комментарии для сайта Cackle