Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Раскладушка от ZTE или "все новое - это хорошо забытое старое"


Наверно, осталось не очень много тех людей, кто помнит смартфоны NEC Medias W и Kyocera Echo просто потому что эти смартфоны были достаточно непопулярными, хоть и революционными. Конструкция их обоих предлагала два обычных экрана, которые имитировали один большой экран, когда телефон был в разложенном состоянии. Разработки Samsung уже давно двигаются в направлении складывающихся телефонов без рамок, но пока особых успехов у компании замечено не было. 
А вот китайцы из ZTE решили объединиться с американским оператором AT&T, чтобы возродить сегмент рынка, умерший почти пять лет назад вместе с продажей последнего NEC Medias W. В планах разработчиков "революционный" ZTE AXON Multy.

NEC Medias W N-05E

NEC Docomo N-05E Medias W

Подробностей об AXON Multy пока мало, приводятся лишь некоторые технические характеристики. Например, известно, что смартфон будет комплектоваться чипсетом Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенного накопителя. Также известно, что экраны смартфона получат разрешение 1920x1080 (каждый), а в разложенном виде они будут образовывать панель диагональю 6,8 дюйма с разрешением 2160*1920. Аккумулятор смартфона будет объемом 3120 мАч, а единственная камера будет разрешением 20 МП (формфактор позволяет обойтись без фронтальной камеры). Производитель обещает толщину менее 10мм в сложенном состоянии. Никаких шпионских фото пока что тоже нет, хотя в принципе очень маловероятно, что ZTE смогут придумать что-то очень оригинальное в этом формфакторе - с таким корпусом особо не разгуляешься.
Источники утверждают, что смартфон поступит в продажу в середине октября по цене около 650 USD.

Kyocera Echo





Комментарии для сайта Cackle