Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Sharp готовит к выходу Aquos R Compact



Есть информация, что Sharp, под эгидой тайваньской Foxconn Technology Group (Hon Hai Science Group), готовит смартфон AQUOS R Compact. По многочисленным слухам и утечкам известно, что смартфон будет иметь флагманское "железо", в том числе и самый свежий чип от Qualcomm - Snapdragon 835, и вошедший в тренд "безрамочный" дизайн. Шпионские фото в сети обнажили внешний вид устройства, похожего на недавний Sharp Aquos S2.


Компания Sharp 30 августа 2017 года подала в Японское патентное ведомство заявку на товарный знак "AQUOS R Compact", в сеть же эта информация утекла только 12-го сентября. Номер заявки - коммерческое приложение 2017-114808 (ссылка).



AQUOS R - это флагман SHARP летней коллекции 2017 года. AQUOS R Compact же обещает стать уменьшенным флагманом, но созданным в другой стилистике. Технические характеристики устройства пока остаются в тайне, но можно быть уверенным, что устройство будет работать на чипсете Snapdragon 835 и иметь на борту не менее 4 Гб оперативной памяти (собственно, как и в "старшей" модели).
Вероятно, смартфон будет поддерживать "умную" док-станцию, рассчитанную на распознавание голоса и лица хозяина.


Скорее всего, анонс смартфона в Японии произойдет на презентации осенне-зимних коллекций операторов, а в Европе - сразу после этого.
Комментарии для сайта Cackle