Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

В сеть утекли названия будущих смартфонов Sharp для NTT Docomo. Случайно...

На сайте японской компании MS Solution, основным направлением которой является дизайн и производство аксессуаров для смартфонов и планшетов разных брендов, на днях внезапно появились и так же незаметно исчезли данные с названиями будущих новинок компании Sharp, запланированных к показу в ближайшей зимней коллекции японского сотового оператора NTT Docomo 2017 года. Индексы моделей фигурировали в названиях чехлов, предлагаемых компанией MS Solution для будущих владельцев соответствующих телефонов. Однако безжалостный интернет ничего не забывает. Благодаря закэшированным данным, все еще можно увидеть те самые позиции аксессуаров (ссылка). К сожалению фотографий самих чехлов нет или их вовсе не было. Видимо, некоторые легкомысленные сотрудники MS Solution не задумываясь особо о секретности подобной информации, без задней мысли выложили часть данных, после чего руководство получив по шапке от NTT Docomo, незамедлительно почистила слив.


Среди слитых в сеть индексов смартфонов Sharp значились:

- Sharp AQUOS R compact
- Sharp AQUOS sense
- Sharp AQUOS sense lite

Примечательно, что в списке присутствуют модели чехлов, которые одновременно подходят и для Sharp AQUOS sense и для AQUOS sense lite. Вполне возможно, что оба смартфона имеют одинаковые габариты и формы.
Кроме Sharp в данном сливе был замечен и один аппарат от Fujitsu, а именно Docomo F-01K из серии Arrows. Будет ли это флагманское устройство или бюджетник, не известно.


Также в японском магазине Google Play успела засветиться электронная версия инструкции по эксплуатации к модели Sharp AQUOS sense SH-01K. Однако ни из России ни из самой Японии скачать файл самой инструкции не получается.


Таким образом, уже с большой вероятностью можно предположить, что планирует показать японское представительство компании Sharp в ближайшей зимней линейке новинок для того же NTT Docomo. По крайней мере, некоторые из ранее мелькавших в сети слухов относительно грядущих устройств Sharp, подтверждаются уже более серьезными источниками.


Комментарии для сайта Cackle