Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Живые фото будущего смартфона Sharp FS8018 уже в сети

Пару дней назад китайский регулятор TENAA опубликовал фотографии дебютного в этом сезоне смартфона Sharp FS8018, разработкой которого занимается Foxconn. Помимо изображений телефона в черном цвете никаких новых технических данных представлено не было. Ранее, благодаря сайту Geekbench Browser уже стало известно, что новинка должна получить операционку Android 7.1.1 Nougat, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 630 с тактовой частотой 2.21GHz и 6Gb оперативной памяти.

Живые фото будущего смартфона Sharp FS8018 уже в сети

Что же касается внешнего вида, то в нем легко угадывается предшественник AQUOS S2. По крайней мере фасад устройства своими элементами и их расположением не двусмысленно на это намекает. К сожалению из представленного изображения не совсем понятно, получит ли FS8018 такой же "безрамочный" фасад, как AQUOS S2. Никакая цветокоррекция в фотошопе, по крайней мере мне, в этом помочь не смогла. Аппарат судя по всему получил такой же сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку HOME, и фронтальную камеру, расположенную в верхней части дисплея. Опять же не понятно, встроена ли она в сам дисплей или нет. Ну и теперь уже кончательно понятно, что FS8018 не станет тем безрамочным полноэкранным смартфоном Sharp, о котором упомянул несколько дней назад директор компании Ло Чжуншен (ссылка). Понятно, что нижняя кромка дисплея FS8018 упирается в логотип и кнопку HOME.

Живые фото будущего смартфона Sharp FS8018 уже в сети

Что же до задней стенки, то здесь отчетливо видно, что инженеры вместо былой двойной оптики решили использовать только один объектив. Чуть ниже расположилась светодиодная вспышка.

Живые фото будущего смартфона Sharp FS8018 уже в сети

Каркас Sharp FS8032 внешне напоминают металл, такой же, как и у AQUOS S2. На боковинах корпуса по разные стороны находятся кнопки включения, изменения громкости и слот для двух SIM-карт.
Вполне возможно, новый FS8018 может стать улучшенной версией предшественника. По крайней мере внешним видом он особо не отличается. Новинка будет представлена официально уже в ближайшем будущем и как обычно эксклюзивно для азиатского рынка. Тем не менее, это не помешает всем желающим пользоваться телефоном за пределами Китая, т.к. смартфон не "привязан" ни к одному из операторов.


Sharp AQUOS S2

Комментарии для сайта Cackle