Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

ZTE планирует расширять ассортимент "книжных" смартфонов

ZTE планирует расширять ассортимент "книжных" смартфонов

Директор по маркетингу и стратегическому развитию компании ZTE Джеф Йи в интервью корреспонденту небезызвестного ресурса Engadget рассказал, что руководство ZTE планирует продолжить работу над проектом AXON M, выпустив в новом году обновленную версию двухдисплейного книжного смартфона. Избавиться от рамок, и в частности разделяющей визуально два экрана - это то, что по мнению большинства пользователей нынешнего AXON M, необходимо исправить в новом смартфоне в первую очередь. Джеф Йи подтвердил, что в следующей версии разработчики постараются избавиться от рамок вокруг дисплея, что несомненно создаст больше комфорта при работе с устройством в раскрытом виде.

ZTE планирует расширять ассортимент "книжных" смартфонов

На данный момент AXON M предлагает максимальное количество сценариев при работе в сложенном и разложенном состоянии. Телефон позволяет пользователю работать с одним экраном, дублировать изображение на второй, растягивать изображение на два экрана и использовать каждый экран для одного определенного приложения. Благодаря наличию Android 7.1 функционал смартфона расширяется до границ фантазии разработчиков того или иного программного обеспечения.

ZTE планирует расширять ассортимент "книжных" смартфонов

В отличие от NEC MEDIAS W N-05E, который так никогда официально и не продавался за пределами Японии, ZTE вывел такой тип устройств на совершенно новый уровень. О нем узнали многие, его захотели иметь те, кому уже претит смартфон в классическом понимании. По словам Джефа Йи, фраза "наконец-таки что-то новое" - это первое, что произносит большинство людей, увидевших и попробовавших AXON M. Впервые смартфон появился у американского оператора AT&T, для которого ZTE является партнером. 16 января состоится презентация "книжки" уже на родине девайса, в Китае. А в ближайшем будущем смартфон должен попасть уже официально и на европейский рынок.


Повальное клонирование традиционных смартфонов и небывалый интерес к устройству в новом необычном формфакторе подтолкнул руководство ZTE продолжить работу над проектом. Компания тщательно анализирует отзывы пользователей, собирая полезные, а главное дельные советы и рекомендации активных пользователей, используя их в работе над следующей версией смартфона.
К сожалению не было названо даже ориентировочных сроков выхода преемника, но судя по прыткости китайцев, новинка не заставит себя долго ждать.

Ссылки по теме:

- Первоисточник Engadget.com
- NEC MEDIAS W N-05E

NEC MEDIAS W N-05E






Комментарии для сайта Cackle