Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Стали известны возможная дата презентации и характеристики Sony XPERIA XZ2 Premium

Стали известны характеристики Sony XPERIA XZ2 Premium

В следующий вторник в Пекине состоится презентация новых японских смартфонов Sony XPERIA XZ2, XPERIA XZ2 Compact и XZ2 Premium для китайского рынка. Графический тизер с соответствующей информацией появился на днях в китайском сегменте интернета. При ближайшем рассмотрении не сложно заметить, что среди нескольких графических элементов тизера присутствует деталь, напоминающая двойной модуль камеры. Логично было бы подумать, что одними из первых 17 апреля, кто официально увидит новый XPERIA XZ2 Premium, могут стать именно китайцы.

Стали известны характеристики Sony XPERIA XZ2 Premium

Помимо возможной даты презентации, также стали известны и некоторые технические характеристики новинки. Кроме того, что XPERIA XZ2 Premium станет первым смартфоном Sony, который получит двойной модуль основной камеры, устройство будет работать под управлением новой ОС Android 9.0. Телефон будет оборудован процессором Qualcomm Snapdragon 845, 6,2-дюймовым 4K HDR дисплеем с разрешением 4320x2160p и соотношением сторон 18:9, аккумулятором на 4020mAh, что является максимальной емкостью в истории линейки XPERIA. Также как и нынешний XPERIA XZ2, Premium будет поддерживать функцию беспроводной зарядки.

Стали известны характеристики Sony XPERIA XZ2 Premium

Примечательно, что новинка будет представлена в двух вариантах - с 64 и 128Gb пользовательской памяти. В обоих случаях смартфон будет снабжен 6Gb оперативки.
Размеры смартфона 161x74x12,1 мм. Обратите внимание, что при существенном увеличении емкости батареи по сравнению с XPERIA XZ2, Premium получит не столь значительное увеличение толщины корпуса. Также можно предположить, что боковые рамки новинки станут более тонкими по сравнению с XPERIA XZ2, учитывая длину и диагональ обоих смартфонов.


Комментарии для сайта Cackle