Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Panasonic ELUGA Y PRO - первый смартфон компании с монобровью

 
Panasonic ELUGA Y PRO - первый смартфон компании с монобровью
 
В полку клонов прибыло! Компания Eternity Intelligence Systems, которая занимается разрабаткой телефонов под маркой Panasonic на Тайване, готовит новый смартфон ELUGA Y Pro. Об этом стало известно благодаря паре фотографий, размещенным на официальной странице Panasonic Mobile Taiwan в Facebook (ссылка). Хотя ни о каких технических характеристиках будущей новинки ничего не известно, судя по имеющимся изображениям видно, что ELUGA Y Pro получит традиционную для большинства ныне актуальных смартфонов монобровь в верхней части дисплея и незначительный отступ внизу, увенчанный фирменным логотипом.
 

Panasonic ELUGA Y PRO - первый смартфон компании с монобровью
 

Судя по всему модные тенденции коснулись не только фасада устройства, но и его цветового исполнения. Задняя стенка окрашена в переливающийся градиент из фиолетового и синего. Однако на этом внешнее копирование всего и вся заканчивается. Инженеры оснастили будущую новинку основной камерой лишь с одним единственным объективом и светодиодной вспышкой. На корпусе смартфона также отсутствует любое упоминание о сканере отпечатков пальцев. Вероятнее всего, что в Panasonic решили миновать этот способ защиты, сразу перейдя к варианту распознавания хозяина по лицу.
На официальном сайте Panasonic в этом регионе пока что никаких официальных упоминаний о ELUGA Y pro нет. Вполне возможно, что релиз смартфона уже не за горами.


 
 
Комментарии для сайта Cackle