Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Samsung Galaxy S10 со встроенной в дисплей фронтальной камерой. Живые фото

В сеть попали снимки будущего Samsung Galaxy S10 со встроенной в дисплей фронтальной камерой

Китайский новостной канал Twoeggz.com опубликовал изображения некоего смартфона, фронтальная камера которого встроена непосредственно в дисплей. Автор статьи заявляет, что перед нами не что иное, как будущий Samsung Galaxy S10, который станет первым в мире смартфоном с подобным технологическим решением.

В сеть попали снимки будущего Samsung Galaxy S10 со встроенной в дисплей фронтальной камерой

Если верить тому, что мы видим, то в обычном состоянии фронталка скрыта от глаз пользователя. Как только камера включается, диафрагма объектива раскрывается и запускается само приложение камеры. Как именно реализована технология, не объясняется. Непонятно также и место расположения стандартных датчиков приближения/освещения и слухового динамика. Если в устройстве будет предусмотрена разблокировка по лицу пользователя, то опять же не понятно, где будут располагаться все необходимые для этого процесса элементы. Однако ситуацию с FaceID может спасти встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Так или иначе, согласитесь, с данными фотографиями неотвеченных вопросов остается очень много. Неподтвержденным пока остается факт реалистичности данной информации, так что ждем новых утечек.
Тем не менее, представленные фото демонстрируют ставшую более безрамочной лицевую часть устройства. По некоторым данным, основная камера будущего флагмана получит сразу три объяектива, улучшенный оптический зум и расширенные возможности широкоугольной съемки. Ожидается, что корейцы представят новую разработку уже в в феврале будущего года.


Комментарии для сайта Cackle