Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Sharp Aquos Phone SH-01D. Скоро!

Сегодня NTT Docomo и Sharp объявили о скором выходе в продажу своей совместной новинки, водонепроницаемом смартфоне на базе двухъядерного процессора с частотой 1 Ггц Aquos Phone SH-01D. Основные плюсы модели: 4.5" дисплей (16 млн цветов) с технологией безочкового 3D и HD разрешением (1280x720), 12.1 мегапиксельная CMOS камера с возможностью записи FullHD видео, ROM 2 Гб, RAM 1 Гб, micro HDMI выход для подключения телефона к ТВ. Все это хозяйство скрыто в водонепроницаемый корпус. Порадовало и присутствие аккумулятора увеличенной емкости (1520 мАч). Толщина корпуса Docomo SH-01D составляет всего 9,7 мм. Подробные технические свойства модели можно посмотреть здесь.
Официальный выход Sharp Aquos Phone SH-01D запланирован на 2 декабря. Ориентировочная стоимость составит около 28 тысяч рублей. Цветовая линейка Docomo SH-01D представлена тремя вариантами: черным, белым и синим.
Напомню, что смартфон официально разблокирован (отвязан от сети NTT Docomo) и способен работать с любой SIM-картой любого 3G/GSM оператора мира.




Sharp Aquos Phone SH-01D
Sharp Aquos Phone SH-01D
Sharp Aquos Phone SH-01D
Sharp Aquos Phone SH-01D
Sharp Aquos Phone SH-01D



Комментарии для сайта Cackle