Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Panasonic Docomo P-05D уже 22 марта!

Сегодня стала известна дата выхода в продажу новинки от Panasonic, тонкого водонепроницаемого Docomo P-05D. 22 марта телефон будет достпен во всех фирменных магазинах оператора NTT Docomo на территории Японии. Так же он станет доступным и для заказа на нашем сайте.
"Местами" смартфон брендирован силуэтами Микки-Мауса. Телефон явно рассчитан на фанатов мультяшного героя Диснеевского происхождения. Кнопка HOME оформлена в виде силуэта головы Микки. На задней крышке так же присутствует фирменный логотип студии Disney в паре с ушастой головой. Аппараты имеют средние по сегодняшним меркам параметры. Упор больше сделан на изящность и минимальную толщину корпуса, которая составляет всего 7,8 мм. "Чистая" версия называется Docomo P-04D и станет так же доступной в самое ближайшее время.
Подробнее со спецификацией Docomo P-05D можно ознакомиться на странице телефона в нашем каталоге. Заказать новинку можно там же. Телефон официально разблокируется и может работать с любой 3G/GSM SIM-картой любого оператора.
Docomo P-05D будет представлен двумя цветами:

panasonic docomo p-05d
panasonic docomo p-05d


Комментарии для сайта Cackle