Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

FullHD смартфон Sharp Aquos SH930W приходит в Россию?

На фоне стабильных потерь различных сотовых компаний доли российского рынка к нам решила вернуться японская Sharp. Новость весьма неожиданная, учитывая недавнее заявление руководства Panasonic о значительных убытках в 2012 году на европейском рынке. Недавно я уже размещал новость о прохождении Wi-Fi сертификации смартфона Sharp SH930U. Информации о стране, где именно будет продаваться данная модель нигде не фигурировала. И вот теперь стало достоверно известно, что в качестве старта была выбрана именно наша страна.
Считать "I'll be back" Sharp в Россию значительным событием пока что преждевременно. Чем на практике может похвастаться смартфон Sharp Aquos SH930W? 5" дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей (440 ppi), выполненный по фирменной технологии IGZO. Основным преимуществом дисплеев IGZO, помимо четкости и сочности картинки, является эффективное сохранение заряда аккумулятора устройства. Новая технология будет внедряться повсеместно в перспективных устройствах компании. Так например, смартфон Docomo SH-02E Aquos Phone ZETA, который планируется к выходу уже в конце этого года, так же будет оснащен дисплеем IGZO, но с меньшим разрешением (1280x720 pix) и меньшей диагональю (4,9").
Кроме того, Sharp Aqyos SH930W будет работать на базе OS Android 4.1.1. В сердце устройства с тактовой частотой 1,5 Ghz будет биться двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8260A.
Информация об остальных технических характеристиках представлена не была. Стоит надеяться, что емкость аккумулятора будет аналогичной Docomo SH-02E (2320 mAh) или даже больше.
О цене также ничего не известно. Как ожидается, 8 ноября компания Sharp официально объявит о выходе модели на российский рынок. Мы будем держать вас в курсе событий.

японский смартфон Sharp Aquos SH930W

Кроме единственной пока что фотографии Sharp Aquos SH930W так же имеется и скриншот с результатами бенчмарка будущей новинки.

японский смартфон Sharp Aquos SH930W

sharp docomo sh-02e aquos phone zeta

sharp docomo sh-02e aquos phone zeta


sharp docomo sh-02e aquos phone zeta

Комментарии для сайта Cackle