Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

NEC Casio Docomo N-01E в продаже с 14 ноября!

Сегодняшний день изобилует новостями о выходе чего-то нового на японском мобильном рынке. Так компания NEC объявила сегодня о дате выхода своей новинки, водонепроницаемого телефона-раскладушки NEC Docomo N-01E. Его релиз запланирован на 14 ноября. Раскладушка имеет аскетичный дизайн, в котором явно улавливается NEC'овский дизайн. Я уже где-то писал, что большинство телефонов NEC похожи друг на друга. Речь не только о раскладушках. Это применительно и к смартфонам. В какой-то степени это фирменный стиль, и он проходит красной линией через все модели компании. Взглянув на телефон, знающий человек сразу сможет отличить NEC от других производителей.
Касательно технической стороны вопроса, NEC Docomo N-01E ничем особенным не выделяется среди своих конкурентов: яркий 3,2" дисплей с разрешением 480x854 pix, 8,1 мегапиксельная камера. Вес телефона составляет всего 112 граммов. Примечательным является тот факт, что Docomo N-01E имеет самый крупный на данный момент аккумулятор, емкость которого составляет 1010 mAh.
Итак, новинка появится на прилавках японских Docomo Shop'ов уже 14 ноября. У нас вы его можете забронировать уже сейчас и получить уже в начале декабря. Всего в цветовой линейке будет доступно три варианта: черный, белый и розовый.

nec casio docomo n-01e
nec casio docomo n-01e
nec casio docomo n-01e
nec casio docomo n-01e
nec casio docomo n-01e
Комментарии для сайта Cackle