Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Fujitsu Docomo F-02E Arrows сертифицирован Bluetooth SIG?

6 декабря на сайте Bluetooth SIG была размещена информация о прохождении сертификации устройством под рабочим названием Bobleigh. В прилагаемом описании значится следующее: Fujitsu's Host Subsystem for smartphone with chipset TI WL1273 and OS Android 4.1.
Устройство получит модуль Bluetooth версии 4.0. Кроме того известно, что Bobsleigh способен работать в сетях LTE, WCDMA и GSM.
В любом случае остается пока что ждать свежей порции новостей.Что именно за устройство мы сможем увидеть в будущем, пока что остается только гадать. Можно предположить, что это будет именно смартфон для оператора NTT Docomo с индексом Docomo F-02E Arrows, т.к. в ассортименте Fujitsu для NTT Docomo уже присутствуют все порядковые номера кроме F-02E. Сам факт прохождения сертификации Bluetooth SIG говорит о скором появлении более подробной информации об устройстве, включая графической. Традиционно для NTT Docomo в промежутке между зимней и летней презентациями оператор выпускает 3-4 межсезонные модели. Вполне возможно, что одним из таких устройств станет Docomo F-02E Arrows.

японские смартфоны fujitsu docomo f-02e arrows


Комментарии для сайта Cackle