Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

NTT Docomo планирует сокращение продаж смартфонов

NTT Docomo планирует сокращение продаж смартфонов

Не так давно в сети начали активно муссироваться слухи относительно ситуации, способной развернуться вокруг распределения мест лидеров продаж "умных" устройств, выпускаемых под брендом самого крупного японского сотового оператора NTT Docomo. C появлением пока что еще официально не подтвержденной информации о скором и вполне закономерном вступлении гаджетов компании Apple в ассортиментный ряд пока что единственного "непорабощенного" ОПСОСа Японии, логичным стал и тот факт, что потребительские предпочтения абонентов NTT Docomo главным образом могут повлиять и на количественное присутствие устройств на базе Android.
Так, известный своими пророчествами ресурс Macotakara.jp, высказал предположение о том, что руководство NTT Docomo может сократить общее число заказов на смартфоны и планшетные компьютеры, работающие под управлением операционной системы Android. Речь идет в первую очередь об основных игроках рынка: Sharp, Fujitsu, Oanasonic и Toshiba. Сокращение коснется устройств из осенней коллекции NTT Docomo 2013 года. Как сообщается, iPhone 5S, производство которого по некоторым слухам уже началось на Foxconn, станет первым смартфоном Apple, который получит лейбл NTT Docomo. Помимо мобильного телефона Apple вроде как планирует и выпуск брендированной версии iPad. Вероятнее всего, речь идет об iPad пятой версии.
Глобальный ажиотаж вокруг "яблочной" продукции все чаще воздействует на подсознание людей, превращая их в адептов бренда. Именно это, возможно и станет причиной изменения планов NTT Docomo в отношении ассортиментной линейки продуктов.
Как именно данная гипотеза повлияет на продажи и, естественно цены на конечные продукты у нас в России, покажет будущее. Пока что выше указанная информация является всего лишь версией. Будем ждать развития ситуации.

Предположительно именно так будет выглядеть задняя крышка будущего iPhone 5S.

NTT Docomo планирует сокращение продаж смартфонов

Источник: Macotakara.jp
Комментарии для сайта Cackle