Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Sharp Docomo SH-06E Aquos Phone сертифицирован FCC

Японский смартфон Sharp Docomo SH-06E Aquos Phone, который будет показан на презентации летней коллекции устройств и услуг NTT Docomo уже 15 мая, был сертифицирован 8 мая Федеральной Комиссией по связи США (FCC), получив порядковый номер APYHRO00189.
Как ожидается, Sharp Docomo SH-06E станет флагманом компании в летнем сезоне: OS Android 4.2, новый четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 (APQ8960) с тактовой частотой 1,7 Ghz, 4,8" fullHD дисплей (1920x1080), 2 Gb RAM, 32 Gb ROM. Пока что заведомо не известно, по какой именно технологии будет выполнен дисплей смартфона, Super-CGSilicon или IGZO. Судя по тому, что на днях было продемонстрировано оператором Softbank, а именно смартфон Softbank 206SH Aquos Phone Xx с экраном, выполненным по технологии S-CGSilicon, можно предположить, что нечто подобное будет реализовано и в Docomo SH-06E для оператора NTT Docomo. Остается надеяться, что Sharp сделает приятное исключение для абонентов крупнейшего оператора связи страны.
Доподлинно известно, что новинка получит батарейку емкостью в 2600 mAh. Об этом говорится в представленных на странице сертификации файлах.
Кроме того, с большой долей вероятности можно утверждать, что Sharp Docomo SH-06E будет укомплектован беспроводным зарядным устройством (Wireless Charger), о чем так же заявляется в результатах тестовых испытаний FCC.


японский смартфон Sharp Docomo SH-06E Aquos Phone сертифицирован FCC

японский смартфон Sharp Docomo SH-06E Aquos Phone сертифицирован FCC

японский смартфон Sharp Docomo SH-06E Aquos Phone сертифицирован FCC


Комментарии для сайта Cackle