Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Mugen готовит 3000 mAh чехол для Xperia Z

Компания Mugen планирует выпустить в продажу усиленный аккумулятор в виде чехла для смартфона Sony Xperia Z

Компания MugenPower, которая славится производством усиленных аккумуляторов для смартфонов, на днях объявила о скором поступлении в продажу специального чехла со встроенным литий-полимерным аккумулятором на 3000 мАч (3.7V) для японского бестселлера Sony Xperia Z. Чехол будет фиксироваться прямо на задней крышке телефона. Встроенная батарея фактически станет продолжением уже имеющегося в телефоне аккумулятора емкостью 2330 мАч. Т.е. суммарная емкость батарейки составит 5330 мАч. Учитывая, что в среднем Sony Xperia Z держится на плаву 2 дня, такая "надстройка" в виде защитного чехла увеличит срок работы до 4-5 дней.
Несомненно пострадает эстетическая сторона вопроса, т.к. чехол увеличит толщину телефона. Но, наверняка, для кого-то важно время автономной работы устройства, а не внешний вид телефона, к тому же не обязательно постоянно совместно использовать чехол с телефоном. Он может пригодиться в самый ответственный момент.
Стоимость чехла составляет 89,5 долларов США. В настоящее время осуществляется бронирование, а рассылка заказов начнется 19 июля.

Компания Mugen планирует выпустить в продажу усиленный аккумулятор в виде чехла для смартфона Sony Xperia Z


Комментарии для сайта Cackle