Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Panasonic Docomo P-01F сертифицирован FCC

11 сентября на сайте Федеральной Комиссии по связи США (FCC) была опубликована техническая информация для будущей новинки от компании Panasonic. Модель телефона Docomo P-01F, которая должна появиться в зимней линейке японского сотового оператора NTT Docomo, получила рабочий индекс FCC UCE113059A.
Судя по приложенным документам, Docomo P-01F должен стать моночастотным (UMTS) смартфоном в формфакторе "раскладушка".

Panasonic Docomo P-01F сертифицирован FCC


Скорее всего, это техническая описка, и речь идет об обычном телефоне.
Примечательно, что используемый в новинке аккумулятор, имеет индекс P23, который уже используется в предыдущих моделях компании: Docomo P-04C, P-06C, P-03D и P-01E. Его емкость составляет всего 800 мАч, чего для современного смартфона явно недостаточно.
Тот факт, что телефон способен работать только в сетях 3G, сильно ограничивает возможность его использования за пределами Японии. В первую очередь я, конечно же, имею в виду Россию, где по большому счету в большинстве регионов, даже не исключая ту же Москву, качество GSM сетей оставляет желать лучшего. Что там говорить о 3G или 4G.
Другими словами, Panasonic Docomo P-01F - вариант не проходной для фанатов классических японских телефонов. Надежды рушатся...

Panasonic Docomo P-01F сертифицирован FCC

Panasonic Docomo P-01F сертифицирован FCC
Комментарии для сайта Cackle