Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Фотообзор Panasonic Docomo P-01G (black)

Традиционные японские раскладушки постепенно сходят на нет. Я имею в виду не Android смартфоны в формфакторе "раскладушка", а обычные звонилки наподобие этого Docomo P-01G. С каждым сезоном их становится все меньше и меньше. Это относится и к новинкам и к тем, что остаются в наличии из былых моделей. Поэтому каждый раз, когда я буду публиковать обзор подобных телефонов, знайте, что эта модель завтра может стать уже недоступной.

Panasonic Docomo P-01G

Panasonic Docomo P-01G

Panasonic Docomo P-01G, как и его последователь Docomo P-01H особых изменений по сравнению со своим предшественником Docomo P-01F не претерпел. В компании на тот момент уже давно забили на креатив. Смартфоны не выпускались уже два сезона. Последним аппаратом стала модель Docomo P-03E Eluga P. Обзоры можно посмотреть здесь, здесь и здесь.

Обзор японского смартфона Panasonic Eluga P Docomo P-03E в черном цвете Обзор японского смартфона Panasonic Eluga P Docomo P-03E в черном цвете Сравниваем Panasonic Docomo P-03E Eluga P с Panasonic Docomo P-02E Eluga X

Panasonic Docomo P-03E Eluga P

Panasonic Docomo P-03E Eluga P

В апреле этого года я уже выкладывал подробный обзор Docomo P-01G в кипельно-белом цвете. Его можно посмотреть здесь. Думаю, было бы глупо повторять свои мысли еще раз. Поэтмоу предлагаю просто взглянуть на аппарат в классическом черном.

Обзор Panasonic Docomo P-01G (белый)

Для получения детальной информации о телефоне, предлагаю посмотреть видеообзор модели Docomo P-01F, который практически не отличается от Docomo P-01G.


Не отходя от кассы, тест на погружение Docomo P-01F, а также подводная видеосъемка.



Комментарии для сайта Cackle