gototopgototop

( ... шт. )
HOT NEWS
Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Discuss Sharp phones here
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Sharp SH-01D

Sharp SH-01D 4 years 10 months ago #1024

• Dvikti
  • Dvikti's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
Не могу запустить модем на SH-01D через usb кабель.
Драйвера установились хорошо, но отклика от него нет. Звонок на модем тоже не проходит.
USB connection mode = Fast transfer mode.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Sharp SH-01D 4 years 10 months ago #1025

• Dvikti
  • Dvikti's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
Получилось запустить с помощью программы easy tether, стандартными средствами не идет.

Sharp SH-01D 4 years 10 months ago #1105

• calpis
  • calpis's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
Всем привет !!Я тоже купил себе данный аппарат!! До этого был тошиба, старый еще 2005 года, но служивший мне безглючной верой и правдой, но увы ничто не вечно под луной в том чилсе и аккумулятор данного аппарата. (( Решив что данная печаль, это хороший повод для апгрейда стал выбирать новый японофон, ибо то, что продается у нас не лезет не в какие рамки по качеству и возможностям ((
вариант огрызка не рассматривается в принципе, И так все как с ума с ним посходили, носятся как с писанными торбами, присоеденяться к данной армии айфонопоклонников совершенно нет желания !! И после некоторой войны с собственной жабой приобрел данного шарпа. Решил брать на андроиде так как сия ось наиболее благоприятно расположена к получению контроля над телефоном
из того что было выбор пал на сей аппарат (шарп sh-01d ) с нетерпением ждал когда получу его в пользование )) дождавг\шись начал разбираться с андроидом (ибо это мой первый андроид )
До этого были обычные телефоны и винмобайл 6.5 на самсунге
В принципе система не сложная, интуитивно понятная
качество связи как всегда у яапонофонов на недосигаемой высоте ( одна из причин отчего хотелось взять японофон, именно качество свзяи ) и не порсто связи а именно голоса
самсунг и те телефоны что были до него, просто небо и земля даже с древней тошибой Той самой 2005 года)
у некоторых динамики трещали, у некоторых просто отвратительными были, более менее был разговорный динамик у самсунга, но все равно не дотягивает до японофона
в отличии от тошибы, в этом полностью разюлокированным официально ! уже пашет интернет, работает gps, есть русская клава, в общем грубо говоря работает все ))
трех мерный экран забавное развлечение )) но хорошо чт одвухмерный никуда не делся )) ибо трез мерность хороша но до определенного момента, что называется без фанатизма ))
в общем спасибо огромное за телефон )) пользуюсь и радуюсь )) жду очередную свое путешествие в японию ) чтоб еще и телек на нем посмотреть в 1seg ))
да я был в японии уже 5 раз, но как показала практика очень много подводных камней в телефонах там, посему решил что поще и надежнее купить аппарат тут уже на сайте чем заморачиваться самому
посему и выбрал этот сайт ( а еще потому чт опри общении по аське именно на этом сайте мне дали наиболее раскрытые ответы на мои вопросы )
)))
с уважением Михаил ака calpis

Sharp SH-01D 4 years 10 months ago #1106

• admin
  • admin's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 374
Спасибо, Михаил, за лестный отзыв.
Пусть аппарат служит вам верой и правдой долгое время.

Sharp SH-01D 4 years 9 months ago #1151

• admin
  • admin's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Кому интересно поковыряться, выкладываю пару архивов с разными наборами для возможной рутовки Docomo SH-01D:

Набор 1
Набор 2

Sharp SH-01D 4 years 9 months ago #1245

• admin
  • admin's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Исходники для Docomo SH-01D:
sh-dev.sharp.co.jp/android/modules/oss/index.php?/sh01d

Список всех доступных исходников для смартфонов Sharp:
sh-dev.sharp.co.jp/android/modules/oss/

Sharp SH-01D 4 years 7 months ago #1606

• Макс
  • Макс's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
Подскажите, как получить обновления прошивок?

Sharp SH-01D 4 years 7 months ago #1607

• admin
  • admin's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Обновления до Android 4.0 скорее всего будем делать здесь, в России. Но надо дождаться первых релизов прошивки.

Sharp SH-01D 4 years 7 months ago #1608

• Макс
  • Макс's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
Но уже сейчас есть обновление до 1.0.4. Как поставить?
  • Страница:
  • 1
Time to create page: 0.162 seconds
Данный сайт не является коммерческим и носит информационный характер. Услуги, предоставляемые администрацией данного ресурса,
осуществляются безвозмездно. Цель сайта - продвижение на нашем рынке инновационных технологий, что является одним из приоритетных
направлений нашего государства на данный период.