gototopgototop

( ... шт. )
HOT NEWS
Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Discuss Sharp phones here
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос по SH-10C(если это вопрос)

Вопрос по SH-10C(если это вопрос) 4 years 9 months ago #1234

• Schoolmate
  • Schoolmate's Avatar
Здравствуйте, хорошая ли камера на SH-10С? Я очень хотел этот телефон, но после одного, так сказать, обзора я очень сомневаюсь. Автор сравнивал камеру nokia n8 и sh-10c. И nokia победила. Может ли это быть от криворукости автора? (надеюсь) Почти все, что он там написал, было против шарпа(
Да и ещё помогите с выбором. CA-01С, SH-10C, SH-03D
CA-01C
Понравились: гладкая поверхность(люблю ровное), качество фотографий, двигающиеся обои. (и можно ли поставить такое на шарп?)
Не понравилось: подсветка клавиатуры, как проматываются картинки(стрелочками, вроде бы), качество видео.
SH-10C
Понравилось: как проматываются картинки, надпись "aquos phone", подсветка клавиатуры, вид кнопок, форма задницы телефона.
Не понравилось: крышка "домиком", и вся бяка про которую говорил автор критики.
SH-03D
Понравилось все то, что у SH-10C, кроме вида кнопок, гладкая поверхность, подсветка.
Не понравилось: дугообразная матовая штука над кнопками(у других она глянцевая), не 3D.

Вообще, сравнив комментарии и критику телефона SH-10С, можно сказать, у них одна и та же проблема - настройка под себя. Мне это не так страшно, но про камеру очень хочется узнать. ( forum.mobile-review.com/showthread.php?8...D%E0-%F0%F3%EA%E0%F5. - вот ссылка на "критику")

Если в этой теме много противоречит, извиняйте, я школьник хд.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Вопрос по SH-10C(если это вопрос) 4 years 9 months ago #1236

• admin
  • admin's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 376
Андрей (тестер), кстати наш постоянный клиент (сейчас у него Docomo T-01D), вполне объективен. Не могу не доверять ему. Но повторюсь, как это и делал всегда, он имеет свое мнение, которое правильное, как и у всех нас. Рекомендую всегда смотреть в лицо фактам. Если на ваш взгляд качество фото/видео лучше у того или иного девайса, в данном случае у nokia n8, то так оно и есть. Доказывать обратное не имеет смысла.
На что может повлиять "криворукость"? На смазанность, яркость, естественную цветопередачу фотографий и видео.
По поводу видео с камеры SH-10C я уже выражал свое мнение - оно не идеальное, а зачастую хуже, чем могло бы быть, что меня сильно удивило при проведении первых тестов. Идеальных устройств не существует.

Что касается выбора между SH-10C, SH-03D, CA-01C, то лично бы я отдал предпочтение Casio. Позиционируя все три телефона, как фоторешение, при практически полном совпадении характеристик, на мой взгляд оптимальным является именно Exilim. Мне больше нравится естественное отображение цветов на фотографиях, хотя и с большим эффектом от фотошопа при максимальном приближении (при просмотре на экране общей картинки и при распечатывании смотрится более четко), качество HD (не full HD!) видео.

P.S.
Кстати, как вариант, рекомендую рассмотреть Docomo F-02D. На мой взгляд, у него максимально сбалансированные результаты фото и видео.

Вопрос по SH-10C(если это вопрос) 4 years 9 months ago #1241

• Schoolmate
  • Schoolmate's Avatar
Благодарю)
У меня ещё вопросы, кто может, помогите)
1. Из какого материала кнопки у CA-01C?
2. Можно ли поставить движущиеся обои на SH-10c и F-02d?
3. Портится ли телефон F-02D, если открывать его самостоятельно?
4. От USB телефон заряжается так же, как и от обычного зарядного устройства?
5. Как перелистываются картинки на CA-01c? Только стрелочками?
Заранее благодарю.

Вопрос по SH-10C(если это вопрос) 4 years 9 months ago #1243

• admin
  • admin's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
1. Пластик
2. Можно
3. Нет. Кнопка открывания - приятное, а самое главное полезное дополнение.
4. Да
5. Джойстиком или пальцем по экрану.

Re:Вопрос по SH-10C(если это вопрос) 4 years 6 months ago #1925

• Pomidoroff
  • Pomidoroff's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
Хотелось узнать gprs в этом телефоне можно разблокировать? велись ли работы в этом направлении? А то телефон лежит без дела, очень хотелось его полноценно использовать. на будущее пришел к мысли брать японцев только на андрод ос. жалко просто телефон хороший.

Re:Вопрос по SH-10C(если это вопрос) 4 years 6 months ago #1926

• admin
  • admin's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Интернет разблокировать не получается. Только на андроидных версиях.
Где брали аарарат если не секрет?

Re:Вопрос по SH-10C(если это вопрос) 4 years 6 months ago #1927

• Pomidoroff
  • Pomidoroff's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
Напрямую у японцев через ебей. Заказал еще один на андройде раскладной Sharp SH7218U правда теперь у китайцев. Кстати японцы в курсах, что у нас тут телефоны софто ломают. Грозились если найдут как ломают SoftBank выложить в сеть открыто :)) Китайцы как и наши предпочитают тоже молчать как партизаны и делать свой маленький бизнес. Понимаю и считаю это правильным. За работу надо платить.
Sharp SH7218U кстати китайцы обещали руссифицировать, ради прикола согласился. Что они там наваяют непонятно. Но посмотрим ради интереса. А то придеться перепрошивать его.
Объясните почему нельзя впринцпе сломать? Чипы другие стоят? Железо впринципе наши сети не поддерживает? Я про пакетную передачу данных?
  • Страница:
  • 1
Time to create page: 0.161 seconds
Данный сайт не является коммерческим и носит информационный характер. Услуги, предоставляемые администрацией данного ресурса,
осуществляются безвозмездно. Цель сайта - продвижение на нашем рынке инновационных технологий, что является одним из приоритетных
направлений нашего государства на данный период.