gototopgototop

( ... шт. )
HOT NEWS
Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Discuss Sharp phones here
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Mashi Hara

Mashi Hara 1 year 2 weeks ago #4774

• Deimonn
  • Deimonn's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
www.otenki.jp/sp/iconcier/,,Доброго вечера всем японофоноводам,н-да, завернули, самому не произнести,если вы, друзья хотите сменить Хара ден, который априори в трубках Docomo носит образ Барана и его супруги-Баранихи, то у вас конечно же должен работать I-Concier, так вот, заходим по вышеозначенной ссылке через браузер телефона, не через оперу или хром, а через браузер, должен стоять автоперевод с японского на английский, возможно сделает и хром, не смотрел, далее идём по страничке и находим в оконцовке оной рамкус двумя ссылками, talking character нажав на одну из них видим старт даунлоад, в уголке засветился символ бараньей головы и скачивания. После оного заходим в меню консиер, жмем на жёлтый символ машиХара, и в открывшемся окошешке перед котенком или дельфином ставим галочку. Ура! Скучный образ МашиХара сменился на говорящего котика или пингвиненка, ну а далее настраиваемый по-желанию.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Re: Mashi Hara 1 year 2 weeks ago #4775

• admin
  • admin's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 376
Спасибо! Знаю, многие принципиально не убирают барана с рабочего стола.

Re:Mashi Hara 5 months 2 days ago #4850

• nalinerda
  • nalinerda's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
У меня sh-10c.
Подскажите как убрать с рабочего стола значок I-Concier ?
  • Страница:
  • 1
Time to create page: 0.227 seconds
Данный сайт не является коммерческим и носит информационный характер. Услуги, предоставляемые администрацией данного ресурса,
осуществляются безвозмездно. Цель сайта - продвижение на нашем рынке инновационных технологий, что является одним из приоритетных
направлений нашего государства на данный период.