gototopgototop

( ... шт. )
HOT NEWS
Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Discuss Sharp phones here
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Купил sharp 12c, впечатления

Купил sharp 12c, впечатления 4 years 11 months ago #842

• STill_ace
  • STill_ace's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
11 декабря мне доставили sharp 12c. Раньше у меня никогда не было коммуникаторов, тем более с 3д экраном. Поэтому я впечатлен.
- Экран достаточно большой - 4.2 дюйма - чтобы удобно лазить по интернету. И в тоже время телефон достаточно маленький, чтобы поместиться в карман моих брюк.
- Аккумулятор слабый, без зарядки от прикуривателя в машине за день активного пользования может и сдохнуть еще до того, как Вы вернетесь домой. Заказал увеличенный аккумулятор.
- В режиме работы auto gsm/3g в Москве постоянно перезагружается. Это по-видимому происходит, когда одна из сетей исчезает. В режиме gsm работает стабильно.
- Иногда перезагружается во время разговора. Чем это вызвано не знаю. Сегодня вот ни разу не перезагрузился. Есть предположения, что это связано со следующим пунктом.
- После перезагрузки во время разговора не видит sim карту. Помогает либо еще одна перезагрузка, либо переключение режимов gsm-3g туда-сюда.
- 3д экран дает очень глубокий эффект, правда глаза от него болят. Можно снимать свои 3д фотки и видео. 8-мегапиксельная камера по-моему очень хорошего качества.
- в основном не тормозит, хотя если его загрузить начинает подтормаживать.
- не удобная функция блокировки экрана во время разговора, когда подносишь тел к голове, он об этом узнает благодаря акселерометру, и экран блокируется; но когда держишь его плечем, тел может лечь почти на спину, экран разблокируется, и ты нажимаешь щекой либо на сброс, либо на mute. Раздражает, чтобы придумать?
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Страница:
  • 1
Time to create page: 0.194 seconds
Данный сайт не является коммерческим и носит информационный характер. Услуги, предоставляемые администрацией данного ресурса,
осуществляются безвозмездно. Цель сайта - продвижение на нашем рынке инновационных технологий, что является одним из приоритетных
направлений нашего государства на данный период.