Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Garmin представляет элегантные умные часы Lily 2 Classic и Sport: Идеальный симбиоз стиля и здоровья для современных женщин

Garmin представляет новую линейку умных часов Lily 2 Classic и Lily 2 Sport, специально разработанных для женщин. Эти часы станут доступны для покупки с 18-го числа.

Стиль и Функциональность: Часы Lily 2 сочетают в себе элегантность и практичность. Они не только красиво выглядят, но и предлагают широкий спектр функций для поддержания здоровья и активного образа жизни.

 

Garmin Lily 5

 

Улучшенный Мониторинг Здоровья: Lily 2 оснащены дополнительными функциями мониторинга здоровья, включая отслеживание частоты сердцебиения, подсчет шагов, функцию "Body Battery" для отображения уровня энергии тела и "Оценку сна", позволяющую оценить качество сна.

 

Garmin Lily 6

 

Фитнес и Благополучие: Часы также предупреждают вас о необходимости движения, если вы долго находитесь в бездействии, и показывают "Фитнес-возраст", отражающий физическое состояние пользователя. Кроме того, они включают функции для отслеживания менструального цикла и беременности.

 

Garmin Lily 7

 

Garmin Lily 2

Дизайн и Удобство Ношения: Lily 2 Classic предлагает кожаные и нейлоновые ремешки в двух цветах, в то время как Lily 2 Sport оснащены силиконовыми ремешками. Часы отличаются небольшим размером и легкостью, а также возможностью замены ремешка на другие модели, продаваемые отдельно.

Продолжительность Работы и Водонепроницаемость: Часы могут работать до 5 дней в режиме смарт-часов и являются водонепроницаемыми до глубины 50 метров. Они совместимы как с iOS, так и с Android. Lily 2 Classic также оснащены функцией безналичной оплаты.

 

Garmin Lily 3

 

Цены на часы варьируются: Lily 2 Classic стоит от 44 800 до 47 800 иен, в зависимости от модели, а Lily 2 Sport предлагается по цене 39 800 иен. Эти умные часы представляют собой стильное и функциональное дополнение к женскому гардеробу, подчеркивая акцент на здоровье и активность.

 

Комментарии для сайта Cackle