Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

CASIO WS-1700H: Новые наручные часы для морских спортсменов

В январе 2024 года компания Casio Computer представит новинку в своей линейке - часы WS-1700H из "Коллекции CASIO". Эти наручные кварцевые часы, оцененные в 7700 иен, обещают стать незаменимым аксессуаром для любителей морского спорта.

 

WS 1700H

 

Дизайн и Функционал

  • Корпус: Часы имеют прочный, квадратный корпус, создающий ощущение надежности. ЖК-экран часов разделен на пять зон, каждая из которых имеет свой уникальный цвет фона, что улучшает читаемость и добавляет стилистический акцент в дизайне, напоминающем шестерни.
  • Дисплей: На ЖК-экране отображаются не только время и дата, но и дополнительная информация, такая как график приливов и отливов, данные о фазах Луны и аналоговое время. Добавлена светодиодная подсветка янтарного цвета для улучшения видимости в темноте.
  • Водонепроницаемость и Батарея: Часы выдерживают давление до 10 АТМ и имеют впечатляющий срок службы батареи — около 10 лет. Используется батарея CR2025.
  • Функции: Модель оснащена двойным временем, секундомером с точностью до 1/100 секунды, таймером и мульти-будильником.
  • Точность и Размеры: Точность хода составляет ±30 секунд в месяц. Габариты часов — 52,5 x 48,6 x 15,2 мм, а вес — около 48 г.

WS 1700H 1

CASIO WS-1700H - это сочетание стиля, надежности и функциональности, созданных специально для поклонников морских приключений.

 

Комментарии для сайта Cackle