Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Первые беспроводные наушники для геймеров от beyerdynamic: MMX 200 WIRELESS

Представляем вашему вниманию новинку от Audio Brains: первые беспроводные наушники для геймеров от знаменитого бренда beyerdynamic – MMX 200 WIRELESS, которые поступят в продажу 16 февраля. Если вам интересно, сколько они будут стоить, то приготовьтесь отдать около 55 000 иен, согласно предварительной информации.

 

MMX 200 2 1

 

Эти наушники не просто так называют игровыми. Они оснащены свежайшей технологией соединения META Link, работающей на Bluetooth 5.3. Это значит, что вы можете забыть о проводах, наслаждаясь моментальным соединением без задержек. Есть даже специальный режим для игр, чтобы вы могли услышать каждый шорох вокруг, не теряя ни секунды.

 

MMX 200 3

Звук здесь – это отдельная история. Специалисты beyerdynamic установили динамики на 40 мм, которые настроены так, чтобы вы слышали каждый звук в игре как наяву, от шагов противника до далекого эха выстрелов. Особенно это касается любителей шутеров от первого лица, где точное определение источника звука может решить исход матча.

 

MMX 200 4

Что касается общения в игре, то здесь тоже все продумано до мелочей. В комплекте идет микрофон META VOICE с капсюлем 9,9 мм, который отфильтровывает все лишние шумы, будь то клики по клавишам или движения мыши. Если вам нужно переключиться на встроенный микрофон, просто снимите основной – и ваш голос будет слышен чисто и ясно без дополнительных устройств.

 

MMX 200 5

Не менее интересной фишкой является возможность слушать окружающие звуки и собственный голос во время игры, что добавляет реализма и помогает лучше контролировать ситуацию.

 

MMX 200 6

И, наконец, управление. Проще не бывает: встроенный диск позволяет регулировать громкость, отключать микрофон и переключаться между режимами, не отвлекаясь от процесса. С этими наушниками вы точно не пропустите ни одного важного момента в игре.

 

Комментарии для сайта Cackle