gototopgototop

( ... шт. )
HOT NEWS
Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите выбрать SH-10c или CA-01c или что-то еще?

Помогите выбрать SH-10c или CA-01c или что-то еще? 5 years 5 months ago #346

• Alphard
  • Alphard's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 1
Добрый день, окончательно запутался и прошу помощи - хочу раскладушку, но мне от него надо только нормальную связь (русские смс надо), нормальную громкость звонка (+ возможность ставить свои mp3 звонки) и нормальный аккумулятор (я не требую от него быть Philips Xenium, но зарядка ежедневно меня не устраивает). Инет не нужен совсем, камерой с телефона не пользуюсь.
По идее получается, что тогда обе эти модели избыточны, но с другой стороны не хочется заморачиваться HyperSIM, да и дизайн у них неплохой.
Что еще смущает - так как оба "нафаршированы", думаю время работы у них низкое. Но что будет если почти все ненужное мне зарубить? Дотянут тогда до 4-5 дней без подзарядки?
В общем хотелось бы услышать советы (может быть мне подойдет другая модель) и отзывы.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Помогите выбрать SH-10c или CA-01c или что-то еще? 5 years 5 months ago #347

• admin
  • admin's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 376
По поводу 4-5 дней НЕТ однозначно. Максимум 2 дня даже если пользоваться только звонками (1 час в день) и смс.
Если брать долгоиграющий, то можно присмотреться к Sharp SH5020C:
www.j-phone.ru/sharp.html?page=shop.prod...d=119&category_id=11

К тому же у него есть солнечная батарейка, которая заряжает телефон каждый раз когда попадает под солнечные лучи.

Помогите выбрать SH-10c или CA-01c или что-то еще? 5 years 5 months ago #350

• Ubeavis
  • Ubeavis's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 6
При выборе телефона, любого, не обязательно японского, необходимо определить критерии обязательные, важные и меньшей важности. (Кстати идеальных телефонов не бывает - бывают незначимые недостатки для каждого конкретно человека :) )

При этом следует понимать что большой размер экрана (3" и более) и маленькая батарейка никак не совместимы с понятием "долго работает без зарядки".

Набор русских смс тоже не является сильно стороной телефонов где эта функция изначально не предусмотрена и русского языка в прошивке нет.

Так что если время работы телефона является критичным фактором, стоит искать решение в сторону упрощения экрана (Nokia 1280) или смотреть телефоны с большим или усиленным аккумулятором (тот же Plilips делает и раскладушки, для Blackberry бывают усиленные аккумуляторы).

Японофоны имеют недостаток в виде маленького аккумулятора, но после 3 лет пользования айфонами и андроидфонами, такая особенность телефона как необходимость заряжать его каждый день уже не выглядит недостатком :)

Помогите выбрать SH-10c или CA-01c или что-то еще? 5 years 5 months ago #351

• admin
  • admin's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 376
Вообще все, что имеет экран с разрешением выше 480х854, уже по факту ест много. Тут уже жизнь устройства зависит от того, чем чаще всего вы пользуетесь в повседневной жизни. Согласен с Ubeavis.
  • Страница:
  • 1
Time to create page: 0.140 seconds
Данный сайт не является коммерческим и носит информационный характер. Услуги, предоставляемые администрацией данного ресурса,
осуществляются безвозмездно. Цель сайта - продвижение на нашем рынке инновационных технологий, что является одним из приоритетных
направлений нашего государства на данный период.