Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Компания Altec Lansing раскрыла название и дату выхода Nintendo Switch 2 на выставке CES 2024

Компания, работающая в области искусственного интеллекта, предположительно раскрыла название и дату выхода новой игровой консоли Nintendo Switch 2. Это случилось во время технологической выставки CES 2024, где компания Altec Lansing представила AI Shark - новую версию игрового программного обеспечения GameShark, работающего на искусственном интеллекте. Интересно, что в пресс-релизе об AI Shark упоминается, что Nintendo Switch 2 будет выпущен в сентябре 2024 года.

 

Nintendo 1

 

Altec Lansing объявила, что AI Shark значительно улучшит игровой процесс благодаря передовой технологии и искусственному интеллекту. Официальный запуск AI Shark запланирован на Nintendo Switch 2 в сентябре 2024 года.

Однако есть сомнения в этой информации, так как Nintendo пока не подтвердила ни название, ни дату выхода своей новой консоли. Возможно, AI Shark либо раскрыл эти данные раньше времени, либо просто использует название и дату выхода Nintendo Switch 2 для привлечения внимания к своему продукту.

 

Nintendo 2

 

В ответ на запросы СМИ AI Shark изменила своё заявление, указав теперь, что платформа запустится осенью 2024 года. Они также отметили, что Nintendo не объявила официальную дату запуска. Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер получил другую информацию от представителя AI Shark, который предположил, что компания просто догадывается.

СМИ также обратились к Nintendo за подтверждением этой информации и обещают предоставить обновления по мере их поступления.

Что касается AI Shark, Altec Lansing заявляет, что в программе будет использоваться технология XGPT и ускорение тензорных процессоров для улучшения игрового опыта. Однако не уточняется, какие данные будет использовать AI Shark для предоставления советов игрокам, и Altec Lansing была попрошена прояснить этот момент.

В целом, если информация от AI Shark верна, то Nintendo Switch 2 может появиться в продаже уже в сентябре 2024 года, но пока стоит отнестись к этому с некоторой долей скептицизма.

 

Комментарии для сайта Cackle