Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Xperia 1 V занял третье место в слепом тесте камер среди ведущих смартфонов 2023 года

В последнем слепом тесте производительности камеры, проведенном зарубежными СМИ, смартфон Sony Xperia 1 V показал впечатляющие результаты, заняв третье место среди 12 конкурирующих моделей. Xperia 1 V, выпущенная в 2023 году, выделяется благодаря новому сенсору Exmor-T, который значительно улучшает качество съемки в темноте. Это устройство также оснащено чипсетом Snapdragon 8 Gen 2, который по сравнению с предыдущим поколением Gen 1 является более стабильным и производительным.

 

Xperia 1 V reiteng

 

В тесте приняли участие такие модели, как:

  1. iPhone 15 Pro Max,
  2. Oppo Find X6 Pro,
  3. Galaxy S23 Ultra,
  4. Honor Magic 5 Pro,
  5. ROG Phone 7 Ultimate,
  6. Huawei Mate 60 Pro,
  7. Vivo X90 Pro+,
  8. Pixel 8 Pro,
  9. Xiaomi 13 Ultra,
  10. OnePlus 11,
  11. RedMagic 8S Pro.

 

Xperia 1 V reiteng 1

 

Модели были разделены на три группы, и участникам предлагалось выбрать лучшее изображение из двух вариантов без раскрытия названий моделей. Победителями в своих группах стали ROG Phone 7 Ultimate, Xperia 1 V и Galaxy S23 Ultra.

 

Xperia 1 V reiteng 2

Xperia 1 V reiteng 3

Хотя Xperia 1 V и не заняла первое место, это устройство продемонстрировало высокую конкурентоспособность, опередив такие модели, как Xiaomi 13 Ultra и OnePlus 11.

 

Xperia 1 V reiteng 4

 

Этот результат подчеркивает разрыв между оценками экспертов и предпочтениями обычных пользователей, особенно учитывая, что в другом крупномасштабном тесте лучшим выбором из 20 моделей стал бюджетный Pixel 7a. Это показывает, что вопрос качества камеры в смартфонах остается предметом субъективных оценок и индивидуальных предпочтений.

 

Комментарии для сайта Cackle