gototopgototop

( ... шт. )
HOT NEWS
Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Arrows X F-02E

Arrows X F-02E 3 years 8 months ago #3449

• petroew
  • petroew's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 10
Во первой строке, спасибо Дмитрию за быструю и качественную доставку и приятное общение и ПОСЛЕ продажи аппарата, для меня , как для клиента это самое важное. Многим важнее продать, а потом можно забить на клиента-денег то нет) Спасибо!
Во вторых спасибо за аппарат. Аппарат качественный. Покупали жене на 8 марта. Себе я еще не выбрал )

По поводу этого аппарата есть уже много обзоров у Димы и повторятся я думаю нет смысла, напишу и повторюсь , возможно, о том что я считаю отметить отдельно или о том что я не заметил в обзорах.
Итак фото нашей модели

1. когда заказываете 1й свой японофон такой линейки берите родную зарядку к нему - она в комплекте НЕ ИДЕТ. Ему требуется 1.7 ампера.
2. имеет смысл взять все шнуры родные к нему тоже из японии к усб хосту и прочие - они в комплекте НЕ ИДУТ.

Многих интересует время работы - я тренирую сейчас аккум вчера что бы первый раз разрядить его я с вайфаем убивал его часов 7 с просмотром видео по сети через файфай с компа avi, музыкой ... сегодня 11.7 часа постоянной игры музыки через вайфай...
аккум 2400 это вещь. Конечно нормальный результат будет только при работе с сим картой. Ее пока нет, потому что ни у кого у нас нет микросим )

Экран, быстродействие, качество видео, для меня, человека, не играющего в телефонные игры, на высоте. Да и что можно ожидать от таких запредельных для телефона характеристик =) Все четко, все на высоком уровне. Один интересный момент .. Авишка гладиатор по вайфаю весом в 4 гига играется без тормозов, а демонстрационная постоянно чуть подлаговывает - проблема с кодеками ? потому что в то что такой аппарат может не тянуть видеопоток я не верю.

Русификация на уровне достаточном что бы женщина могла по нему звонить , отсылать смс, лазить в инете, читать книжки, пользоваться яндекс картами, а большего от телефона и не требуется.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Re: Arrows X F-02E 3 years 8 months ago #3450

• admin
  • admin's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 376
Спасибо за отзыв, Виктор.
Надеюсь, аппарат прослужит верой и правдой.

Re: Arrows X F-02E 3 years 3 weeks ago #4152

• buribaeff
  • buribaeff's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 5
Здравствуйте ! Я пользуюсь такое девайсе уже 3 дня. Все в норме. Только я не разбираюсь 3G видеозвонкам. Я их не вижу где набор телефон. Я пользовался SG Note2 и SGS3 там был клавиш для видеозвонок. Характеристика у этого моделя написан что оно умеет 3G видеозвонок(не skype). Если есть то как можно это делать. Большое спасибо заранее !!!

Re: Arrows X F-02E 3 years 3 weeks ago #4153

• admin
  • admin's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Пацталом! ))))))

Re: Arrows X F-02E 3 years 3 weeks ago #4154

• buribaeff
  • buribaeff's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
Ого, значит не поддерживает ?! :dry:

Re: Arrows X F-02E 3 years 2 weeks ago #4166

• admin
  • admin's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Надо сперва установить Skype и только тогда пользоваться уже видеозвонками.

Re:Arrows X F-02E 3 years 4 days ago #4209

• buribaeff
  • buribaeff's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
Спасибо, работает отлично !!! И ещё на F-02E обновление вышла или нет. Новостях пишет что F-04E обновился до 4,2 OS Android ?! СПС ....

Re:Arrows X F-02E 3 years 3 days ago #4210

• admin
  • admin's Avatar
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Для F02E пока не выходило обновление

Re:Arrows X F-02E 3 years 3 days ago #4211

• buribaeff
  • buribaeff's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
Спасибо! Ждём ..... :S
  • Страница:
  • 1
Time to create page: 0.208 seconds
Данный сайт не является коммерческим и носит информационный характер. Услуги, предоставляемые администрацией данного ресурса,
осуществляются безвозмездно. Цель сайта - продвижение на нашем рынке инновационных технологий, что является одним из приоритетных
направлений нашего государства на данный период.