gototopgototop

( ... шт. )
HOT NEWS
Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: нагрев, перезагрузка, русский шрифт

нагрев, перезагрузка, русский шрифт 2 years 11 months ago #4233

Добрый день/ночь/утро/вечер всем!
Хочу обратится за помощью. Купил в Японии на e-bay телефон Fujitsu F02E. Прекрасная вещь, made in Japan и т.д. и т.п. Но есть пара проблем :
1. Очень долго заряжается (за 4 часа только 60%), для сравнения iPhone 4 - один час 100%
2. Еще быстрее разряжается (практически без использования - 3 звонка, постановка 3-4 программ через домашний WiFi) за 6 часов со 100% до 17%
3. Греется так, что яйца можно жарить.
Хотя я пока отношу эти два пункта на счет новизны батареи
4. Установил 2Gis, Accurate Weather и при попытке определить местоположение автоматически перезагружается.
5. И самое главное - установил программу Локаль для русификации, но на клавиатуре русский шрифт не появился, в результате СМСки, да и в любом случае, когда надо ввести кириллицу (в поиске 2Gis и т.п.)- становлюсь в тупик!
Пожалуйста, помогите!!
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Re: нагрев, перезагрузка, русский шрифт 2 years 11 months ago #4234

• admin
  • admin's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 374
Привет, Алексей!
Аппарат явно рефабришед. В очередной раз вы стали примером неудачной покупки телефонов на ebay.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Страница:
  • 1
Time to create page: 0.203 seconds
Данный сайт не является коммерческим и носит информационный характер. Услуги, предоставляемые администрацией данного ресурса,
осуществляются безвозмездно. Цель сайта - продвижение на нашем рынке инновационных технологий, что является одним из приоритетных
направлений нашего государства на данный период.