gototopgototop

( ... шт. )
HOT NEWS
Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Discuss Panasonic phones here
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: P-04b

P-04b 4 years 3 months ago #2159

• ritsuka.yanagi
  • ritsuka.yanagi's Avatar
  • Вне сайта
  • Гость
  • Постов: 2
Немного впечатлений об аппарате:
    Качество сборки оказалось действительно на высоте! Никаких скрипов, люфтов и прочего безобразия, которое мне приходилось встречать на раскладушках

Дисплей отображает насыщенно и контрастно, однако, в отношении реализма - насыщенность немного преувеличена (может не нашел еще этого в настройках)

Клавиши нажимаются приятно, имеют заметный выступ, без преувеличений, пользовать можно вслепую

Качество голосовой связи приятное, громкости хватает (без гиперсим звонил пока в 112)

Громкость звонка достаточная, без помех или дребезгов, в шумной обстановке будет слыщна, но, в метро, боюсь ее уже не хватит

Флешка на 8 Гб не распозналась, пока ее не отформатировал самим телефоном (до этого был FAT32)

Съемки камерой выходят приличными (для телефонов). Относительно сравнения с HTC Desire HD - фото получается немного с меньшей зернистостью , однако, более заметно размытие на фото (возможно из-за того, что линза защищена прозрачным пластиком, а не стеклом)

Есть неудобства с USB - кабель не имеет распайки пинов для зарядки (возможно только мой кабель с таким недочетом).

Внешний дисплей на обзорах выглядет немного ярче, чем на самом деле.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Re: P-04b 4 years 1 month ago #2630

• ПаШа
  • ПаШа's Avatar
  • Вне сайта
  • Активный участник
  • чувствуя музыку не пятками ног, а душой и сердцем*
  • Постов: 71
Сделали бы рейстайлинг, что бы без ГС работала..
"чувствуя музыку не пятками ног, а душой и сердцем"
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Страница:
  • 1
Time to create page: 0.135 seconds
Данный сайт не является коммерческим и носит информационный характер. Услуги, предоставляемые администрацией данного ресурса,
осуществляются безвозмездно. Цель сайта - продвижение на нашем рынке инновационных технологий, что является одним из приоритетных
направлений нашего государства на данный период.