Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Сразу несколько смартфонов NTT Docomo получат обновление OS Android 4.4 KitKat

Обновление до OS Android 4.4 для Sony SO-01F Xperia Z1 и Sony SO-02F Z1 f

На сайте японского мобильного оператора NTT Docomo официально был опубликован список устройств, для которых в ближайшее время должно выйти обновление операционной системы до версии OS Android 4.4. Как ивестно, японцы не так часто радуют своих абонентов глобальными апдейтами софта. И вот наступил тот самый редкий момент. В ближайшем будущем владельцы следующих устройств получат возможность обновиться до Android KitKat:

- Sony Docomo SO-02E Xperia Z
- Sharp Docomo SH-01F Aquos Phone Zeta
- Fujitsu Docomo F-01F Arrows NX
- Fujitsu Docomo F-02F Arrows Tab
- Samsung Docomo SC-04E Galaxy S4
- Samsung Docomo SC-02F Galaxy J
- Samsung Docomo SC-01F Galaxy Note 3

Не так давно я уже писал о возможности обновить сразу два смартфона от компании Sony: Docomo SO-01F Xperia Z1 и Docomo SO-02F Xperia Z1 f. Как известно, установить обновку для устройств Sony можно с помощью оригинальной программы компании Sony PC Companion. Подробнее можно прочитать здесь.
Что касается процесса обновления остальных гаджетов, то здесь не все так однозначно. Устройства Sharp можно обновить через карту памяти или по Wi-Fi. Достаточно скачать файл прошивки. Более подробно механику я опишу сразу, как только выйдет соответствующее обновление для Sharp Docomo SH-01F Aquos Phone Zeta. Обновить Fujitsu получится, к сожалению, только в родной (NTT Docomo) сети на территории Японии. Возможность обновления обсуждается с каждым желающим отдельно или коллегиально. Опыта обновления устройств Samsung лично у меня нет. Поэтому как происходит апдейт Samsung не расскажу. Будем смотреть по факту.
О датах выхода соответствующих прошивок буду сообщать по мере появления официальной информации. Следите за новостями.


Комментарии для сайта Cackle