Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Fujitsu Arrows NX F-01F и Arrows Tab F-02F обновились до Android 4.4.2


Смартфон Fujitsu Arrows NX F-01F и планшет Arrows Tab F-02F обновились до Android 4.4.2
Смартфон Fujitsu Arrows NX F-01F и планшет Arrows Tab F-02F обновились до Android 4.4.2

Как известно, смартфон Fujitsu Arrows NX Docomo F-01F и планшет Fujitsu Arrows Tab Docomo F-02F из той же серии, по умолчанию оснащены ОС Android 4.2 JellyBean. Традиционно японцы не спешат обновлять операционные системы своих гаджетов до самой актуальной версии. Из всех японцев чаще и быстрее всего обычно обновляются продукты Sony. Сегодня настала очередь устройств от Fujitsu.
Однако к большому сожалению компания Fujitsu не дает возможности обновлять свои смартфон и планшеты за переделами родной сети. Фактически получить свежий апгрейд на свой гаджет можно только в Японии. Имеет ли это смысл? Решать только вам.
Тем не менее, все, кто желает так или иначе получить заветное обновление, могут написать мне. Со своей стороны готов отправить все собранные девайсы в Японию.

Ссылки по теме:

Обзоры Fujitsu Docomo F-01F Arrows NX

Сравнительный фотообзор Fujitsu Docomo F-01F Arrows NX во всех цветах Обзор Fujitsu Docomo F-01F Arrows NX темно-синего цвета Обзор Fujitsu Docomo F-01F Arrows NX белого цвета Обзор Fujitsu Docomo F-01F Arrows NX розового цвета

Обзор планшета Fujitsu Docomo F-02F Arrows Tab


Комментарии для сайта Cackle