Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Японские телефоны 2011. ДАтализация

NTT Docomo объявила официальную дату выкладки на прилавки своих магазинов совместной с Fujitsu новинки, модели Docomo F-10C - 4 июня. Бронирование возможно уже сейчас. Напомню, что аппарат способен работать с любым GSM оператором, независимо от страны нахождения абонента, плюс GSM модуль уже будет разблокирован официально, т.е. аппарат будет SIM free. По дизайну телефон подходит исключительно женской аудитории. Технические показатели Docomo F-10C весьма посредственны на общем фоне:
- 2D дисплей 3.3" (480x854)
- 2D 12 мегапиксельная CMOS камера с возможностью записи HD (720p) видео
- вес 110 г
Наверное, уже целесообразно указывать, какой именно формат отображения контента имеет экран (2D или 3D) и в каком режиме способна фотографировать камера телефона, т.к. некоторые из новинок не имеют возможности записывать 3D видео и делать трехмерные снимки. В будущем телефоны уже по умолчанию будут оборудованы 3D дисплеями и это время не за горами, по крайней мере это как минимум относится к японским телефонам.
купить японские телефоны Docomo F-10C

купить японские телефоны Docomo F-10C


Softbank совместно с Sharp официально представили продолжение своей совместной новинки AQUOS Phone Softbank 007SH Hybrid. Телефон получил в дополнение символ "J" и называется теперь AQUOS Phone Softbank 007SH Hybrid J. Основное отличие - четкий расчет на абонентов женского пола. Для этого инженеры Sharp покрасили корпус в пронзительный розовый цвет, стилизовали меню в соответствующем стиле, а в качестве изюминки разместили рядом с внешним экраном объемное сердечко.

Краткие технические характеристики Softbank 007SH Hybrid J:

- OS Android 2.3
- 1 GHz процессор Qualcomm MSM8255
- трехмерный 3.4" дисплей
- 16.1 CCD камера с возможностью записи HD (720p) видео
- Bluetooth
- Wi-Fi b/g/n
- водонепроницаемый корпус

По-прежнему остается открытым вопрос технической возможности использовать телефон без гиперсим (hypersim). Как известно Softbank не планирует пока что официально разблокировать свои телефоны, как это делает его конкурент NTT Docomo. Но остается надежда на какие-нибудь "умелые ручки", которым возможно удастся разблокировать и этого оператора. По крайней мере такие случаи уже встречались с Softbank 93x серией. Ждем...

японские телефоны Softbank 007SH
Комментарии для сайта Cackle