Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Kyocera DIGNO rafre и стиральная машина

Kyocera Digno rafre

Японцы не перестают удивлять. Как известно, в ассортименте компании Kyocera преобладают антивандальные устройства, ударопрочные и водонепроницаемые. И вот не так давно впервые в истории маркетологи Kyocera выпустили уникальный Digno rafre, смартфон, официально который можно мыть мылом с теплой водой. На официальном сайте заботливый производитель даже опубликовал подробную инструкцию по стирке смартфона. Подробнее о новинке можно узнать здесь.

Kyocera Digno rafre

Kyocera Digno rafre


И вот не теряя времени, всякого рода тестеры-извращенцы начали издеваться над еще неуспевшим спокойно пожить гаджетом. Так один японский садист решил испытать его на... "стиркоустойчивость", поместив в самую настоящую стиралку. Этим тестом нам как бы хотели показать, что может произойти с телефоном, окажись он в агрессивной среде. Например, что может произойти со смартфоном, если вы забыли его в кармане джинс, которые закинули в стиральную машину. К сожалению видеозапись процесса предоставлена не была, однако есть подробные фотографии происходящего.

Kyocera Digno rafre

То, как повел бы себя аппарат будь он в гордом одиночестве в жерле стиралки, остается только гадать. Вполне возможно, со временем в сети появятся краш-тесты с участием именно этой модели. Ну а пока предлагается узнать, выдержит ли телефон стандартную стирку в режиме "автомат".

Kyocera Digno rafre
Kyocera Digno rafre
Kyocera Digno rafre

По отзывам тестера, корпус телефона устоял перед нестандартными для него водными процедурами, не получив никаких механических повреждений. Кроме всего прочего, аппарат остался полностью работоспособным, приобретя лишь приятный запах моющего средства.

Kyocera Digno rafre
Kyocera Digno rafre

Заглушки, прикрывающие разъем для SIM-карты, microSD, USB и наушников справились со своей защитной функцией на все 100.

Kyocera Digno rafre


Комментарии для сайта Cackle