Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Sharp Aquos M1: очередная утечка

Сегодня на сайте Eprice.com.tw появилась очередная порция не подтвержденных, а соответственно неофициальных данных относительно будущего японского смартфона производства Foxconn Sharp Aquos M1, запланированного к выходу на тайваньском рынке этим летом. Пользователь под ником Jason фактически повторяет уже имеющуюся информацию по техническим данным модели, а именно то, что смартфон получит восьмиядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1.3Ghz, 2Gb оперативной и 16Gb внутренней памяти, две 13-мегапиксельных камеры и 5,5-дюймовый дисплей. Также он прикладывает и якобы оригинальное изображение будущей новинки.

Sharp Aquos M1

Примечательно, но одна из ссылок в тексте ведет на другую страницу со схематическим изображением будущего Aquos M1. Там четко видно, что телескопический слот для SIM-карты оборудован двумя прорезями, в одном из которых на усмотрение пользователя можно разместить либо вторую SIM-карту, либо карту памяти формата microSD. В телефоне используется nanoSIM-карта.

Sharp Aquos M1

Отмечу, что на официальном сайте, где уже размещена информация об уже вышедшем флагмане Aquos P1, страница с Aquos M1 пока что выдает ошибку.
Напомню, ранее я уже выкладывал новость о том, что будущий Sharp Aquos M1 может в итоге оказаться моделью InFocus M680. И дейтсвительно, судя по уже имеющимся официальным схемам корпуса Aquos M1, уровень совпадения достаточно высок. Подробности читайте здесь.

InFocus N680

InFocus M680

Sharp Aquos M1

Sharp Aquos M1

Sharp Aquos P1



Комментарии для сайта Cackle