Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Еще одна утечка о готовящемся безрамочном смартфоне Sharp


Больше месяца эта информация пролежала особо никем не замеченная, и вот лишь сегодня я до нее добрался и сразу же делюсь с вами.
14 апреля на сайте cnmo.com появился некий слив, в котором присутствует схема "нового" смартфона от компании Sharp.
На картинке видно, что лицевая часть устройства на 99% (утрированно) заполнена дисплеем с диагональю 6 дюймов. Разрешение экрана 2960x1440 пикселей, а плотность пикселя 549ppi. В центре нижней части прямо в дисплей интегрирован сканер отпечатков пальцев. Заявленная толщина рамок 2.15 мм.
Но самым интересным моментом является наличие в самом центре задней стенки... 1.4-дюймового цветного дисплея с разрешением 1024x768p и плотностью 917ppi. Над дисплеем видны два объектива основной камеры и вспышка. Надпись Designed by Foxconn и логотип SHARP расположились внизу.
Учитывая, что на лицевой части смартфона камеры нет, то вполне вероятно, что основная и фактически единственная камера на тыльной стороне одновременно может служить и фронталкой. Логично предположить, что если вы вдруг, например, заходите сделать селфи, то вам понадобится увидеть себя, а как раз для этого и понадобится дополнительный дисплей.
Понять, вброс это или реальная схема будущего убийцы всех безрамочных убийц, пока не представляется возможным. Так или иначе с каждым днем все больше и больше информации о первом в мире полностью безрамочном смартфоне проникает в инфопространство.

Источник: cnmo.com



Комментарии для сайта Cackle