Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Новый SIM-fre смартфон Fujitsu ARROWS M04 представлен официально



Сегодня японская Fujitsu представила официально свой новый защищенный по военному стандарту MIL-STD-810G SIM-free смартфон ARROWS M04. Новинка получила несколько иной дизайн, чем предполагалось. Он отличается от того, что было показано японцами для NTT Docomo. Новый Fujitsu ARROWS Be F-05J на 95% напоминает своего предшественника ARROWS Sv F-03H и его SIM-free версию ARROWS M03.


И вот маркетологи и дизайнеры Fujitsu решили преподнести своим фанатам приятный сюрприз. Внешне ARROWS M04 напоминает флагманский ARROWS NX F-01J для NTT Docomo. Приятно удивила и цветовая гамма, состоящая из классических белого и черного, а также желтого, зеленого и джинсового синего. Последние три по заявлению производителя считаются лимитированными версиями и будут продаваться у определенных сотовых операторов.


Маркетологи Fujitsu в качестве основного преимущества новинки выделили его способность мыться в воде с использованием кухонных моющих средств или мыла. Также повысилась ударопрочная защита. Теперь корпус смартфона может выдержать падение на бетонный пол с высоты 1,5 метра. Дисплей защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 3, а каркас сделан из металла.


Вообще защите нового ARROWS M04 инженеры Fujitsu уделили максимум внимания. При этом экстерьер остался классическим. Внутренняя часть смартфона усилена жесткой пластиной из нержавеющей стали, что обеспечивает дополнительную устойчивость к сгибанию.


Технические характеристики Fujitsu ARROWS M04 остались такими же, как и у операторского ARROWS Be F-05J. Купить Fujitsu ARROWS M04 в Японии можно будет уже 20 июля. Все желающие сделать предзаказ сейчас и получить новинку на руки в ближайшее время, могут оставить запрос, воспользовавшись любым доступным способом связи на странице контактов здесь. Напомню, что ARROWS M04 не привязан ни к одному из японских операторов, так что его можно использовать с любыми SIM-картами по всему миру.

- Операционная система: OS Android 6.0 Marshmallow
- Поддержка стандартов: GSM, 3G, LTE (в том числе и в России)
- Процессор: 1,2 GHz, четырехъядерный, Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916
- RAM: 2Gb
- ROM: 16Gb
- Дисплей: 5", HD, 1280x720 pix, IPS, 16 млн цветов, Corning Gorilla Glass 3
- Основная камера: 13.1 Mpix, CMOS,  запись 4K видео, автофокус, светодиодная вспышка
- Фронтальная камера: 5.1 Mpix, CMOS
- Поддержка карт памяти: microSDXC до 200 Gb
- GPS/GLONASS
- NFC
- Wi-Fi a/b/g/n/ac
- Bluetooth 4.1
- Разъем для наушников 3,5 mm
- Функция быстрой зарядки
- Защита по военному стандарту MIL-STD-810G
- Водо- влаго- пылезащищенный корпус (IPX5/IPX8 и IP6X)
- Аккумулятор: Li-Ion, 2580 mAh
- Размеры: 144x72x7.8 mm
- Вес: 140 g
- SIM-слот: nanoSIM














Комментарии для сайта Cackle