Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

«Универсальный спутник» Citizen показал новый Promaster Land GPS CC3067-11L

Citizen CC3067-11L Promaster Land GPS

Философия серии Promaster – это часы для профессионалов, будь то дайверы, пилоты или горные покорители. Для каждого Promaster предлагает уникальные пользовательские характеристики. Подлинейки, входящие в Promaster так и называются: море, земля и небо. Но сегодня хотелось бы поговорить о своеобразном «лице» линейки и по совместительству одной из самых популярных моделей часов на внутрияпонском рынке. Речь идет, конечно же, о модели с индексом PMD56-2951, которую без труда можно узнать по запоминающемуся зеленому циферблату и её двойнике PMD56-2951 с DLC покрытием корпуса и черным циферблатом.


Помимо высококачественного титана (браслет и корпус) с фирменным покрытием Duratec (защищает от царапин) часы могут похвастаться сапфировым стеклом, водозащитой 200 метров, вечным календарем и, к сожалению (но это не проблема), только внутрияпонской радиосинхронизацией. Проблема с «синхрой» легко решается установкой специального приложения на смартфон (JJYSimulator_1_1_0), которое сымитирует японскую вышку точного времени, и, правда при этом немного противно попискивая, выставит на ваших часах правильную дату и время с точностью до секунды. Как бонус часы имеют очень качественный люм на стрелках и метках, яркость и время работы которого практически дайверские. Дизайн часов позволяет не снимать их с руки практически никогда, предпочитаете ли вы стиль casual, либо вы не вылезаете из походов и носите исключительно продукцию компании Montbell. За этот, не побоюсь этого слова, универсализм Citizen просит более чем демократичную цену в 65 тысяч (+ налог) японских иен за зеленую и 70 тысяч (+ налог) за черную модель.

Citizen CC3067-11L Promaster Land GPS

На этом можно было бы и закончить, если бы на днях Citizen не показал долгожданную новую версию Promaster Land CC3067-11L. Теперь, кроме титанового браслета, часы получат и кожаный ремешок. Казалось бы, уже революция. Однако в Citizen пошли дальше и Promaster Land получили топовый трехстрелочный GPS калибр F150! Про противный писк синхронизации теперь можно забыть. Ожидаемая цена Citizen Promaster Land CC3067-11L - 110 тысяч иен. Каких-то более серьезных подробностей о новинке пока нет, поэтому можно просто полюбоваться на новые промо-картинки и тем, кто хочет иметь одни часы на все случаи жизни рекомендуем следить за новостями.


Комментарии для сайта Cackle