Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Компания Casio представила новый умный Pro Trek WSD-F20X

Компания Casio представила новый умный Pro Treck WSD-F20X

На днях компания Casio показала свои обновленные защищенные Android Wear часы Pro Trek WSD-F20X. За основу была взята модель Pro Trek WSD-F20. Внешней отличительной особенностью новинки стали зеленые маркеры и индексы. Так же часы теперь совмещают текущее местоположение и карту Google с текущим изображением аналогового цифербла. Предыдущая модель выделялась GPS датчиком и картами, которые способны работать в автономном режиме. Часы комплектуются двумя типами ремешков из полиуретана и ткани, дающих носить гаджет как поверх экипировки, так и в стиле casual.

Компания Casio представила новый умный Pro Treck WSD-F20X
Компания Casio представила новый умный Pro Treck WSD-F20X

На этот раз Casio решили не играть с цветом и корпус исполнен в фирменной черно-зеленой расцветке “протреков”. Также внимание на себя обращает тесная синхронизация с гугловскими сервисами. Например, место запланированного в календаре события часы любезно покажут на карте. Также софт позволяет отслеживать траекторию лыжного маршрута, либо движения сноуборда и показывать максимальную скорость движения, которую Pro Treck рассчитает с учетом погодных условий. WSD-F20X работают на Android Wear 2.0. Экран - 1,32 дюймовый цветной дисплей с монохромной подложкой. Неубиваемость соответствует военному стандарту США MIL-STD-810G, низкие температуры и вода до 5 атмосфер часикам не страшны.

Компания Casio представила новый умный Pro Treck WSD-F20X

Литий-ионный аккумулятор выдерживает 1 сутки работы с включенным дисплеем без GPS и 2 дня с автоматическим отключением дисплея в период неактивности. При нон-стоп работе экран и GPS выдерживает 18 часов, с выключением дисплея до 25 часов. Размеры часов 61,7×57,7×15,3 мм, вес 94 г. Со смартфоном часы коннектятся по Bluetooth 4.1, и поддерживают протокол Wi-Fi 802.11 b/g/n. В продажу WSD-F20X поступит 17 ноября по цене 60 с половиной тысяч иен.


Комментарии для сайта Cackle