Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Смартфон Fujitsu F-04K появился на GeekBench

Технические характеристики смартфона Fujitsu F-04K появились на GeekBench

Сервис Geekbench опубликовал результаты тестирования нового японского смартфона от Fujitsu под индексом F-04K. Ранее мы уже писали о том, что будущая новинка уже получила сертификат соответствия Федеральной Комиссии по Связи США (ссылка).
И вот сегодня стало известно, что новинка будет работать под управлением операционной системы Android 8.1.0 Oreo, получит восьмиядерный процессор с частотой 1,8Ghz и 3Gb оперативной памяти.

Технические характеристики смартфона Fujitsu F-04K появились на GeekBench

Учитывая путь развития, который для себя выбрало руководство мобильного подразделения японской Fujitsu, теперь, казалось бы, уже совсем сложно предположить, к какой категории устройств будет относиться Docomo F-04K. С одной стороны, наличие максимального спектра стандартов Wi-Fi наводит на мысль о том, что смартфон может получить флагманскую приставку ARROWS NX, с другой стороны процессор с частотой 1,8Ghz и количество оперативки указывают на бюджетность гаджета.
Чтобы развеять все сомнения, я решил найти в базе данных Geekbench результаты тестирования актуального на данный момент флагмана Fujitsu ARROWS NX F-01K (ссылка).

результаты тестирования Fujitsu ARROWS NX F-01K в Geekbench

В Fujitsu ARROWS NX F-01K установлен 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 с пиковой частотой 2,2GHz и 4Gb оперативной памяти. Четыре ядра смартфона работают на частоте 1,8Ghz, что собственно, и отражено в официальных данных Geekbench. Не сложно догадаться, что по большинству показателей Docomo F-01K превосходит будущий F-04K, что уже недвусмысленно намекает на бюджетность последнего.


Ссылки по теме:


Fujitsu ARROWS NX F-01K

Fujitsu ARROWS NX F-01K
Комментарии для сайта Cackle