Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

INFOBAR xv готовится к выходу

Моноблок INFOBAR xv сертифицирован FCC за номером JOYJA28

Один из ожидаемых японских телефонов, кнопочный Android моноблок INFOBAR xv постепенно приближается к моменту своего релиза, официально назначенному на конец ноября. 17 октября за номером JOYJA28 устройство было сертифицировано Федеральной Комиссией по Связи США. Соовтетствующая запись появилась на официальном сайте регулятора (ссылка).

Моноблок INFOBAR xv сертифицирован FCC

Напомню, INFOBAR xv стал юбилейным пятнадцатым устройством из этой серии. Как и над многими другими экземплярами INFOBAR над внешним видом xv работал известный японский дизайнер Naoto Fukasawa.

Naoto Fukasawa
работа над дизайном INFOBAR xv

Концепция INFOBAR исполнена в индивидуальном узнаваемом стиле, сочетающем в себе линейные сочетания трех основных цветовых комбинаций. Минималистичный дизайн, перекликающийся с традиционными аппаратными кнопками, будь то стандартный моноблок или классический смартфон, делают INFOBAR моментально узнаваемым.

цвета INFOBAR
дизайнерская коллекция телефонов AU

Над технической и аппаратной составляющими телефонов INFOBAR работают различные производители. INFOBAR xv был отдан на откуп компании Kyocera. Технические характеристики будущей новинки в большей степени аналогичны уже выпущенным ранее раскладным моделям компании - Gratina 4G, MARVERA и TORQUE X01.

работа над дизайном INFOBAR xv

Официальная заявленная стоимость телефона 50 тысяч иен. Примечательно, что после официальной отвязки от операторской сети AU, устройство будет способно работать с любой другой SIM-картой, в том числе и российских операторов. Все желающие уже сейчас могут забронировать один из цветовых вариантов INFOBAR xv, обратившись по любому из контактов.

работа над дизайном INFOBAR xv
работа над дизайном INFOBAR xv
работа над дизайном INFOBAR xv


Комментарии для сайта Cackle