Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Fujitsu Docomo F-02D. Скоро!

Сегодня была объявлена дата выхода очередной новинки из зимне-весенней коллекции  NTT Docomo. 11 ноября в продажу поступает водонепроницаемая "раскладушка" от Fujitsu - Docomo F-02D. Как я уже писал ранее, телефон фактически повторяет предыдущую модель Docomo F-01C. Основное отличие F-01C от F-02D состоит в том, что F-01C работает с GSM SIM-картами исключительно при помощи гиперсим, а это в свою очередь отражается на качестве связи. В идеале теперь мы получаем официально разблокированный телефон, работающий с любой SIM-картой (GSM/3G).
По техническим параметрам Docomo F-02D ничем особым среди своих конкурентов в топовом сегменте не отличается. Поворотный 3D дисплей с диагональю 3.4" (480x854 pix), 16,3 мегапиксельная CMOS камера с возможностью создания 3D фото и записи fullHD видео, Wi-Fi, FM-трансмиттер, сканер отпечатков пальцев. Все это хозяйство уместилось в пылевлагозащищенном корпусе, соответствующем стандартам IPX5, IPX7 и IPX8.
Подробнее о телефоне можно узнать на его странице в нашем интернет-магазине. Ориентировочная стоимость Docomo F-02D составит как и в случае с предыдущими подобными решениями, 27-28 тысяч рублей. окончательная цена сформируется ближе к моменту появления аппарата в свободной продаже.

Fujitsu Docomo F-02D
Fujitsu Docomo F-02D
Fujitsu Docomo F-02D
Fujitsu Docomo F-02D Fujitsu Docomo F-02D


Комментарии для сайта Cackle